শিরোনাম
◈ সন্ধ্যার মধ্যে দেশের বিভিন্ন এলাকায় ঝড়-বৃষ্টির আভাস, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত ◈ কবে চালু হবে শাহজালালের থার্ড টার্মিনাল, জানালেন প্রতিমন্ত্রী ◈ আজ রাজধানীর যেসব সড়ক এড়িয়ে চলবেন ◈ তেল-গ্যাসে মধ্যপ্রাচ্যের ওপর বাংলাদেশের নির্ভরতা কতটা ◈ যুদ্ধবিরতিতে রাজি ইরান, সামনে তিন শর্ত ◈ উত্তর ইসরায়েলে তীব্র হামলা: ইরান-হিজবুল্লাহর ১০০ রকেট নিক্ষেপের দাবি ◈ রাশিয়া থেকে জ্বালানি তেল কিনতে যুক্তরাষ্ট্রের অনুমতি চেয়েছে বাংলাদেশ ◈ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে গ্রেপ্তারের ঘটনায় র‌্যাবের ওপর হামলা ◈ নতুন সংসদের প্রথম অধিবেশনে সভাপতিত্ব করবেন কে? নানা আলোচনা ◈ স্বাভাবিক হয়নি ভোজ্যতেলের বাজার

প্রকাশিত : ১০ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১০:২৬ দুপুর
আপডেট : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আর্জেন্টাইন ফুটবলারকে লাথি মেরে বিতর্কে, পরিচয় জানা গেল সেই বাংলাদেশি ফুটবলারের

লাতিন-বাংলা সুপার কাপে নিজেদের দ্বিতীয় ও শেষ ম্যাচে আর্জেন্টিনার প্রতিনিধিত্ব করা আতলেতিকো চার্লোনের বিপক্ষে ১-১ গোলে ড্র করেছে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করা রেড গ্রিন ফিউচার স্টার। চরম উত্তেজনাকর ম্যাচে দুই দলের খেলোয়াড়েরা হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়ে। এই ম্যাচে আর্জেন্টিনার ক্লাবটির ফুটবলারকে লাথি মারতে দেখা যায় বাংলাদেশের ৩ নম্বর জার্সি পরিহিত ফুটবলারকে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, ৩ নম্বর জার্সি পরিহিত ডিফেন্ডার সম্পূর্ণ ইচ্ছেকৃতভাবে আর্জেন্টিনার ক্লাবটির এক ফুটবলারকে লাথি মারেন। শুধু লাথি মেরেই থামেননি তিনি পেছন থেকে মাথায় আঘাত করেন আরও এক আর্জেন্টাইন ফুটবলারকে।

নেট দুনিয়ায় এই ভিডিও ভাইরাল হলে সবার মনে একটাই প্রশ্ন জাগে, কে এই ৩ নম্বর জার্সি পরিহিত বাংলাদেশি ফুটবলার। খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, রেড গ্রিন ফিউচার স্টারর্সের এই ফুটবলারের নাম ইহসান হাবিব রেদোয়ান। বাংলাদেশের হয়ে অনূর্ধ্ব-১৭ এশিয়ান কাপের দলে ছিলেন তিনি।

চলতি বছর শ্রীলঙ্কায় অনুষ্ঠিত সাফ অনূর্ধ্ব-১৭ চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালের ম্যাচ সেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কারও জিতেছিলেন রিদোয়ান। সেই টুর্নামেন্টে পাকিস্তানকে ২-০ গোলে হারিয়ে ফাইনাল খেলার যোগ্যতা অর্জন করেছিলো বাংলার যুবারা।

সূত্র: কালবেলা

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়