শিরোনাম
◈ বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়ার ম‌ধ্যে ওয়ান‌ডে সিরিজের প্রথম ম‌্যাচ আজ ◈ নতুন মোড় তনু হত্যা মামলায়, সাবেক দুই সেনা সদস্যের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা ◈ রাজধানীতে ছুরিকাঘাতে সাবেক স্বেচ্ছাসেবক দল আহ্বায়ককে হত্যা ◈ পদ্মার চর থেকে সবুজ জ্বালানি : পাবনায় দুই সোলার পার্কে ১৬৪ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ উৎপাদন, যোগ হচ্ছে জাতীয় গ্রিডে ◈ মঙ্গলবার ভো‌রে বিশ্বকাপের শেষ প্রস্তুতি ম‌্যা‌চে মিশ‌রের মু‌খোমু‌খি ব্রাজিল ◈ কোরআ‌নে চুমু দি‌য়ে যাত্রা শুরু, মেক্সিকোতে ইরানের বিশ্বকাপ দল‌কে উষ্ণ অভ্যর্থনা ◈ নাহিদ রানাকে নিয়ে আতং‌কে আ‌ছি, বললেন অ‌স্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক ◈ মোবাইলের স্ক্রিন থেকে মাঠে ফিরুক শিশুরা, খেলার মাঠ ও পার্ক দখলমুক্তের ঘোষণা সংসদে ◈ ‘স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেই, তবু বলছি’— আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে সংসদে রুমিন ফারহানার তোপ ◈ যুক্তরা‌স্ট্রে ইংল্যান্ড দ‌লের ক‌্যা‌ম্পের কা‌ছেই বন্দুক হামলা, নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ বিশ্বকাপের অ‌নেকগুলো দল

প্রকাশিত : ১১ নভেম্বর, ২০২৫, ১১:১২ দুপুর
আপডেট : ০৫ জুন, ২০২৬, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

আচমকাই বা‌র্সেলোনার ক্যাম্প ন্যুতে হাজির লিও‌নেল মেসি

স্পোর্টস ডেস্ক : আচমকাই বার্সেলোনার মাঠে হাজির লিওনেল মেসি। জোড়া গোল করে ইন্টার মায়ামিকে এমএলএস কাপের প্লে–অফে তোলার পরের দিনই আচমকা বার্সেলোনার ঘরের মাঠে হাজির হলেন লিওনেল মেসি। 

নতুন করে তৈরি হওয়া ক্যাম্প ন্যুতে তাঁকে দেখা গিয়েছে। সেই ছবি নিজেই সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে বার্সেলোনায় ফেরার জল্পনা বাড়িয়ে দিলেন মেসি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় একাধিক ছবি দিয়েছেন মেসি। সেখানে তাঁকে ফাঁকা স্টেডিয়ামের ঘাসে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা গিয়েছে। আবার দু’টি ছবিতে তিনি বাইরের রাস্তায় দাঁড়িয়ে তাকিয়ে রয়েছেন স্টেডিয়ামের দিকে।

মেসি লিখেছেন, গত রাতে আমি এমন একটা জায়গায় ফিরেছিলাম যেটাকে আমি হৃদয় দিয়ে মিস করি। একটা জায়গা যেখানে আমি প্রচণ্ড খুশি ছিলাম। যেখানে আপনারা হাজার বার মনে করিয়ে দিয়েছেন যে আমি বিশ্বের সুখীতম মানুষ। আশা করি একদিন আমি ফিরতে পারব। খেলোয়াড় হিসাবে বিদায় জানাতে নয়। কারণ আমি সেটা কোনও দিন চাইনি।

 দীর্ঘদিন ধরে কাজ চলছে ক্যাম্প ন্যুতে। নতুন করে তৈরি হওয়া স্টেডিয়াম সম্পূর্ণ হওয়ার সময়সীমা পিছিয়ে গিয়েছে বার বার। আর্থিক এবং প্রশাসনিক জটিলতা রয়েছে। তবে গত সপ্তাহে প্রথম বার এই মাঠে অনুশীলন করে বার্সেলোনা দল। ২৩ হাজার সমর্থক হাজির হয়েছিলেন। আন্তর্জাতিক বিরতির পর অ্যাথলেটিক ক্লাবের বিরুদ্ধে ক্যাম্প ন্যুতে প্রথম বার খেলবে বার্সেলোনা। স্টেডিয়াম সম্পূর্ণ হয়ে গেলে হয়তো মেসিকে সম্মান জানানো হতে পারে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়