শিরোনাম
◈ ইতালিতে আজমেরী হক বাঁধনের ওপর হামলার অভিযোগ, ভিডিও ভাইরাল ◈ শাহজালালে স্বর্ণ চোরাচালান: বিদেশে বসে নিয়ন্ত্রণ ৫০ জনের, দেশে ২০০ চোরাকারবারি ◈ বাংলাদেশের নিরাপত্তা বাহিনীর ওপর স্বাধীন তদারকির আহ্বান জাতিসংঘের ◈ কোনোভাবেই সৌর বিদ্যুতের দাম ৭ টাকা হতে পারে না ◈ নারী এশিয়া কা‌পের ম‌্যা‌চে ভারতীয় ব্যাটারকে প্যাভিলিয়নে যাওয়ার ইঙ্গিত করায় শাস্তি পেলেন পাকিস্তান অধিনায়ক ◈ কে এই ক্রিকেটার, ৮২ বছর বয়সে অবসর নি‌লেন? ◈ পাবনায় ইস্কন মন্দিরে প্রতিমা ভাংচুরের সময় হাতেনাতে আটক সনাতনী শিক্ষার্থী প্রান্থ কুমার দাস! ◈ নারী থেকে পুরুষ হওয়ার স্বপ্নে ‘বান্ধবীকে বিয়ের আশায়’ স্তন অপসারণ, তরুণীর মৃত্যু ◈ সিটিজেনশিপ টেস্টে ফেল করার ৪টি কারণ জানাল মার্কিন সরকার ◈ যুক্তরাষ্ট্রে সোশ্যাল সিকিউরিটি আপডেট, সর্বোচ্চ ৫,১৮১ ডলারের পেমেন্ট আসছে এই সপ্তাহে!

প্রকাশিত : ০৪ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৬:২৫ বিকাল
আপডেট : ১২ আগস্ট, ২০২৬, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ক্লিয়ারেন্স পেলেই চলে আসবে কাতারের এয়ার অ্যাম্বুলেন্স: ঢাকাস্থ দূতাবাস

উন্নত চিকিৎসার জন্য বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে লন্ডনে নিয়ে যাওয়ার জন্য প্রস্তুত রয়েছে কাতারের এয়ার অ্যাম্বুলেন্স। চিকিৎসকদের ক্লিয়ারেন্স পেলেই সেটি চলে আসবে বলে জানিয়েছেন ঢাকায় কাতারের দূতাবাস।

বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন দূতাবাসের পাবলিক রিলেশন অফিসার আসাদ রাহমান।

কাতারের এয়ার অ্যাম্বুলেন্সের বিষয়ে এই কর্মকর্তা বলেন, কাতারের অমির এটি অ্যাপ্রুভ করেছেন। বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে বিদেশে নিয়ে যাওয়ার জন্য দেশটির আমিরের কাতার এয়ার অ্যাম্বুলেন্স প্রস্তুত রয়েছে।

তিনি আরও বলেন, আমরা এটি পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়কে জানিয়ে দিয়েছি। উনারা কবে কখন যেতে চায় সেটা জানতে চেয়েছি। এটা চিকিৎসকদের ওপর ডিপেন্ড করছে। উনাদের ক্লিয়ারেন্সের ওপর ডিপেন্ড করে আমাদের ফ্লাইট চলে আসবে।

 

 

  • সর্বশেষ