সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান যুগোপযোগী প্রশিক্ষণের মাধ্যমে সক্ষমতা অর্জন করে একবিংশ শতাব্দীর কঠিন চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় প্রস্তুত থাকার জন্য বাংলাদেশ ইনফ্যান্ট্রি রেজিমেন্ট-এর সদস্যদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।
আজ বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) রাজশাহী সেনানিবাসে 'বাংলাদেশ ইনফ্যান্ট্রি রেজিমেন্ট'-এর ২০তম বাৎসরিক অধিনায়ক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় সেনাপ্রধান এই আহ্বান জানান।
এ সময়, তিনি রেজিমেন্টের গৌরবোজ্জ্বল ঐতিহ্য এবং দেশমাতৃকার সেবায় তাদের অবদানের কথা শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করেন।
কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে সেনাপ্রধান এই রেজিমেন্টের প্রযুক্তিগত উন্নয়ন, গবেষণা, পেশাগত দক্ষতা বৃদ্ধি এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনাসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলোকপাত করেন।
এর আগে, জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান বিআইআরসি সম্মেলন কক্ষে পৌঁছালে, ঊর্ধ্বতন সেনা কর্মকর্তারা তাঁকে অভ্যর্থনা জানান।