শিরোনাম
◈ আওয়ামী লীগের দুজনকে ছাড়াতে ওসিকে যুবদল নেতার হুমকি, ‘আপনার রিজিক উঠে গেছে’ ◈ ৬’শ টাকায় যত খুশী ততবার ট্রেন ভ্রমণ, জানে না অনেকেই! (ভিডিও) ◈ আলী রীয়াজকে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে নিয়োগ  ◈ হ‌কি সি‌রি‌জের প্রথম ম‌্যা‌চে বাংলা‌দেশ ৮-২ গো‌লে হে‌রে গে‌লো পাকিস্তানের কা‌ছে ◈ ফের গ্রিন কার্ডের জন্য কঠিন শর্ত দিলো যুক্তরাষ্ট্র ◈ সন্ত্রাসী‌দের ভ‌য়ে পাকিস্তান থেকে দেশে ফিরতে চাওয়া নিজ দে‌শের ক্রিকেটারদের কড়া বার্তা দিলো লঙ্কান বোর্ড ◈ আর্চারিতে মিশ্র ই‌ভে‌ন্টে ভারতের কাছে হেরে রৌপ‌্য পদক জিতল বাংলাদেশ ◈ প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে জুলাই সনদ লঙ্ঘিত হয়েছে: সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশ জারি, গেজেট প্রকাশ ◈ যশোরে যাত্রীবাহী বাসে দুর্বৃত্তদের আগুন

প্রকাশিত : ০১ এপ্রিল, ২০২৩, ০১:৪৬ রাত
আপডেট : ০১ এপ্রিল, ২০২৩, ০১:৪৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১ কেজি ৫০০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার

মোঃ আসাদুল্লাহ: চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার আলাতুলী ইউনিয়নের শান্তিপাড়া এলাকা থেকে ১ কেজি ৫০০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করেছে বিজিবি। তবে এঘটনায় কাউকে আটক করতে পারেনি।
এছাড়াও  বিজিবির অপর অভিযানে শিবগঞ্জে ৭৮৮ পিস ইয়াবাসহ গেদু মিয়া (৭৫) নামে একজনকে আটক করে।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে ও শুক্রবার সকালে পোলাডাংগা এবং মনাকষা সীমান্তে পৃথক
অভিযান চালিয়ে মাদক দ্রব্য উদ্ধার করা হয়।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (৫৩ বিজিবি)' র এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাতে পোলাডাংগা বিওপির একটি টহলদল চাঁপাইনবাবগঞ্জ  সদর উপজেলার আলাতুলী ইউনিয়নের শান্তিপাড়া গ্রামে একটি অভিযান পরিচালনা করে মালিকবিহীন অবস্থায় ১ কেজি ৫০০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়।

এদিকে অপর অভিযানে সকালে মনাকষা বিওপির একটি টহলদল শিবগঞ্জের বিনোদপুর ইউনিয়নের খোন্দাকামাত  গ্রামে থেকে ৭৮৮ পিস ইয়াবাসহ গেদু মিয়াকে আটক করা হয়।  তার বাড়ি শিবগঞ্জে রসুনচক এলাকায়। এ ঘটনায় শিবগঞ্জ থানায় মামলা করা হয়েছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়