শিরোনাম
◈ গ্যাসের দাম বাড়ানোর পরিকল্পনা নেই: পেট্রোবাংলা ◈ প্রাথমিকে ১৪ হাজার শিক্ষকের যোগদান নিয়ে সুখবর ◈ রাষ্ট্রপতি পদে প্রার্থী নির্ধারণের দায়িত্ব তারেক রহমানকে দিলো বিএনপি ◈ র‍্যাবের ‘আয়নাঘরে’ ৭ ‘ডেথ সেল’, মিলল আরও চাঞ্চল্যকর তথ্য (ভিডিও) ◈ সম্ভাব্য নাশকতার আশঙ্কায় দেশজুড়ে কড়া সতর্কতা ◈ কারাতে দক্ষতার প্রদর্শন, কাঠের তক্তা ভাঙলেন প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ (ভিডিও) ◈ দেশের সব বন্দরে ২৪ ঘণ্টা সেবা চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ◈ বাংলাদেশি হিন্দুরা অনুপ্রবেশকারী নয়, তারা শরণার্থী: শুভেন্দু ◈ বাংলাদেশে বিনিয়োগে আগ্রহ, আগামী সপ্তাহে আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের ২৫ শীর্ষ প্রতিষ্ঠানের ৪৫ ব্যবসায়ী ◈ সম্পত্তি লিখে দিলেও থাকবে বাবা-মায়ের অধিকার, সম্পত্তি আইনে আসছে যুগান্তকারী সংশোধন

প্রকাশিত : ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০২:৩১ দুপুর
আপডেট : ২৮ জুলাই, ২০২৬, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বনানীতে ফ্রি এনিমেল ক্লিনিক উদ্বোধন করলেন তারেক রহমান

প্রাণীদের বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে রাজধানীর বনানীতে একটি ফ্রি এনিমেল ক্লিনিক উদ্বোধন করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন ও বাংলাদেশ এনিমেল ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের প্রধান পৃষ্ঠপোষক তারেক রহমান।

বুধবার বাংলাদেশ এনিমেল ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন (বাওয়া)-এর উদ্যোগে বনানীর কে ব্লকের ২৪ নম্বর রোডের ১৮ নম্বর ভবনে এ ক্লিনিকের উদ্বোধন করা হয়।

সংগঠনের সদস্যরা জানান, ‘দেশ হোক সকল প্রাণের নিরাপদ আবাসস্থল’—এই স্লোগান সামনে রেখে দেশজুড়ে প্রাণী ও প্রকৃতি সংরক্ষণে কাজ করছে। পাশাপাশি ঢাকায় আহত ও অসুস্থ প্রাণীদের জরুরি চিকিৎসাসেবায় বিনামূল্যে অ্যাম্বুলেন্স পরিচালনা করছে সংগঠনটি।

তারা আশা প্রকাশ করেন, এই ফ্রি এনিমেল ক্লিনিকের মাধ্যমে প্রাণীদের চিকিৎসাসেবা সহজলভ্য হবে এবং মানুষ প্রাণী কল্যাণে আরও সচেতন ও সক্রিয় ভূমিকা রাখতে উৎসাহিত হবে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়