শিরোনাম
◈ আর্মব্যান্ড ছাড়াই হামজা নেতা: থমাস ডুলি ◈ তুচ্ছ ঘটনায় বারবার সংঘর্ষে ঢাকা কলেজ, সিটি কলেজ ও আইডিয়াল কলেজ ◈ পাথর নিক্ষেপ ঠেকাতে কক্সবাজারগামী ট্রেনে বসছে সিসি ক্যামেরা ◈ গোয়েন্দা নথিতে চাঞ্চল্যকর তথ্য: পারমাণবিক অস্ত্র তৈরির সম্ভাবনা নাকচ করেনি সৌদি ◈ দফায় দফায় হামলা, ধ্বংসস্তূপ থেকে যেভাবে বেঁচে ফিরলেন মোজতবা খামেনি ◈ ডিমের বাজারে অস্বাভাবিক দাম ও কৃত্রিম সংকট নিয়ে কড়া বার্তা বাণিজ্যমন্ত্রীর, ব্যবসায়ীদের যা বললেন ◈ জার্মানিতে দক্ষ পেশাজীবীদের জন্য ৬ লাখ ৫০ হাজার চাকরি, আবেদন করতে পারবেন যারা ◈ আকাশসীমার জটিলতা কাটল, ১ অক্টোবর থেকে আসছে রূপপুরের ইউরেনিয়াম ◈ সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে যেকোনো হামলার জন্য প্রস্তুত: পাকিস্তানকে রাজনাথ সিংয়ের কড়া বার্তা ◈ এবার লাইভে এসে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে কড়া বার্তা দিলেন সালমান মুক্তাদির! (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০১:০৪ দুপুর
আপডেট : ২১ আগস্ট, ২০২৬, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ত্রিপুরার মেডিকেল কলেজে চিকিৎসক হিসেবে সাবেক এমপি প্রাণগোপাল দত্ত, ভিডিও ভাইরাল

নিজস্ব প্রতিবেদক: কুমিল্লার চান্দিনা আসনের সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডা. প্রাণগোপাল দত্ত বর্তমানে ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের একটি মেডিকেল কলেজে চিকিৎসক হিসেবে কর্মরত রয়েছেন বলে জানা গেছে। তিনি সেখানে চিকিৎসাসেবার পাশাপাশি শিক্ষার্থীদের পাঠদানেও যুক্ত আছেন।

চিকিৎসা শিক্ষা ও হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ হিসেবে দীর্ঘ অভিজ্ঞতাসম্পন্ন ডা. প্রাণগোপাল দত্ত বাংলাদেশে অধ্যাপক ও খ্যাতনামা চিকিৎসক হিসেবে পরিচিত ছিলেন। রাজনৈতিক অঙ্গনেও তিনি সক্রিয় ছিলেন এবং একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চান্দিনা আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, বর্তমানে তিনি ত্রিপুরার একটি সরকারি মেডিকেল প্রতিষ্ঠানে চিকিৎসক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। চিকিৎসা পেশায় পুনরায় সক্রিয় হয়ে ওঠায় সেখানে সহকর্মী ও শিক্ষার্থীদের মধ্যে তিনি ইতোমধ্যে পরিচিতি লাভ করেছেন।

এ বিষয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে ডা. প্রাণগোপাল দত্তের কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

  • সর্বশেষ