শিরোনাম
◈ ‘তুমি কেন ফুয়েল কেটে দিলে?’ ভারতীয় বিমান বিধ্বস্তের আগে পাইলটদের শেষ ককপিট ভয়েস রেকর্ডিং ◈ দক্ষিণ কোরিয়া প্রবাসীদের জন্য সুখবর: মৃত্যু হলে লাশ দেশে পাঠাবে সরকার, ক্ষতিপূরণ মিলবে বীমার আওতায় (ভিডিও) ◈ বিশ্বের সর্বাধিক মুসলিম জনসংখ্যার দেশ হতে যাচ্ছে ভারত: পিউ রিসার্চ ◈ বেপরোয়া বিএনপির অভ্যন্তরীণ সংঘাতে ছয় মাসে নিহত ৪৩ ◈ স্প‌্যা‌নিশ ক্যাবরেরাই থাক‌ছেন বাংলা‌দেশ ফুটবল দ‌লের কোচ ◈ সন্ধ‌্যায় নেপালের বিরু‌দ্ধে লড়াই‌য়ে নাম‌ছে বাংলা‌দে‌শের মে‌য়েরা ◈ ঢাকায় হবে এশিয়া কাপের সভা, ভারত অংশ নে‌বে না ◈ এবার যে কারণে বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক ◈ ফিলিস্তিনকে অবিলম্বে স্বীকৃতি দিতে ব্রিটিশ সরকারকে ৬০ জন এমপির চিঠি ◈ সায়মা ওয়াজেদের ছুটি জবাবদিহির পথে গুরুত্বপূর্ণ প্রথম পদক্ষেপ : প্রেসসচিব

প্রকাশিত : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ১২:৪০ রাত
আপডেট : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৬:০৪ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

প্রতিবন্ধীদের নিয়ে সিনেমা বানাবেন নিপুণ

বিনোদন ডেস্ক:  ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নাম নিপুণ আক্তার। শিল্পী সমিতির নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদ নিয়ে জায়েদ খানের সঙ্গে তার দ্বন্দ্ব সারাদেশের আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে স্থান পেয়েছিল। অবশেষে নয় মাসের আইনি লড়াইয়ের পর সাধারণ সম্পাদক পদে নিপুণকে দায়িত্ব পালনের পক্ষে রায় দিয়েছেন আদালত।

শিল্পী সমিতির দায়িত্ব পালনে ব্যস্ত থাকলেও নতুন এক সিনেমার খবর দিলেন নিপুণ। প্রতিবন্ধীদের নিয়ে সিনেমাটি বানাবেন তিনি। ইউএস অ্যাম্বাসির আমন্ত্রণে একটি অনুষ্ঠানে গিয়ে প্রতিবন্ধীদের নিয়ে নির্মিত সিনেমা দেখেই এই সিদ্ধান্ত নেন নায়িকা।

সোমবার (৫ ডিসেম্বর) রাতে সোশ্যাল মিডিয়ায় এক পোস্টে বিষয়টি জানান নিপুণ। তিনি লিখেছেন, 

আজ  US EMBASSY এর আমন্ত্রণে...প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের উপর নির্মিত মুভিটি দেখে আমি সত্যিই আনন্দিত । ইনশাআল্লাহ প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের উপর একটি মুভি আমিও বাংলাদেশে তৈরী করব আর সেই খানে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিরাও অভিনয় করবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়