শিরোনাম
◈ ৫ ব্যাংকের আমানত ফেরত সিদ্ধান্ত, কিন্তু শেয়ার বিনিয়োগকারীরা রয়ে গেল অনিশ্চয়তায় ◈ কর ব্যবস্থার মৌলিক সংস্কারে ৫৫ সুপারিশ, প্রতিবেদন গ্রহণ করলেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ খেটে খাওয়া মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে একমাত্র বিএনপিই কাজ করে: তারেক রহমান ◈ নিরবতা ভাঙলো আইসিসি, বিশ্বকা‌পের জন‌্য অ্যাক্রেডিটেশন পাচ্ছে বাংলাদেশি সাংবাদিকরা ◈ টেকনাফে পাহাড় থেকে ৬ কৃষককে অপহরণ ◈ বেনাপোল বন্দরে ৩ মাস পর ৫১০ টন চাল আমদানি ◈ ৯০ দিন গাম্বিয়া ভ্রমণ করতে পারবেন ভিসা ছাড়াই বাংলাদেশি নাগরিকরা ◈ তারেক রহমানের গাড়ি থামিয়ে কী বললেন তরুণী (ভিডিও) ◈ অতিরিক্ত সচিব পদে ১১৮ কর্মকর্তার পদোন্নতি ◈ জাতীয় দলে সাকিবের ফেরার গুঞ্জন: বিসিবির সঙ্গে আলোচনা শুরু

প্রকাশিত : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ১২:৪০ রাত
আপডেট : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৬:০৪ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

প্রতিবন্ধীদের নিয়ে সিনেমা বানাবেন নিপুণ

বিনোদন ডেস্ক:  ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নাম নিপুণ আক্তার। শিল্পী সমিতির নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদ নিয়ে জায়েদ খানের সঙ্গে তার দ্বন্দ্ব সারাদেশের আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে স্থান পেয়েছিল। অবশেষে নয় মাসের আইনি লড়াইয়ের পর সাধারণ সম্পাদক পদে নিপুণকে দায়িত্ব পালনের পক্ষে রায় দিয়েছেন আদালত।

শিল্পী সমিতির দায়িত্ব পালনে ব্যস্ত থাকলেও নতুন এক সিনেমার খবর দিলেন নিপুণ। প্রতিবন্ধীদের নিয়ে সিনেমাটি বানাবেন তিনি। ইউএস অ্যাম্বাসির আমন্ত্রণে একটি অনুষ্ঠানে গিয়ে প্রতিবন্ধীদের নিয়ে নির্মিত সিনেমা দেখেই এই সিদ্ধান্ত নেন নায়িকা।

সোমবার (৫ ডিসেম্বর) রাতে সোশ্যাল মিডিয়ায় এক পোস্টে বিষয়টি জানান নিপুণ। তিনি লিখেছেন, 

আজ  US EMBASSY এর আমন্ত্রণে...প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের উপর নির্মিত মুভিটি দেখে আমি সত্যিই আনন্দিত । ইনশাআল্লাহ প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের উপর একটি মুভি আমিও বাংলাদেশে তৈরী করব আর সেই খানে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিরাও অভিনয় করবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়