শিরোনাম
◈ ইয়াবা পাচারে বদলেছে রুট, বাড়ছে রেল-নৌ ও পাহাড়ি পথের ব্যবহার ◈ বিদেশিবিরোধী উত্তেজনায় আতঙ্কিত দক্ষিণ আফ্রিকার অভিবাসীরা ◈ আর্মব্যান্ড ছাড়াই হামজা নেতা: থমাস ডুলি ◈ তুচ্ছ ঘটনায় বারবার সংঘর্ষে ঢাকা কলেজ, সিটি কলেজ ও আইডিয়াল কলেজ ◈ পাথর নিক্ষেপ ঠেকাতে কক্সবাজারগামী ট্রেনে বসছে সিসি ক্যামেরা ◈ গোয়েন্দা নথিতে চাঞ্চল্যকর তথ্য: পারমাণবিক অস্ত্র তৈরির সম্ভাবনা নাকচ করেনি সৌদি ◈ দফায় দফায় হামলা, ধ্বংসস্তূপ থেকে যেভাবে বেঁচে ফিরলেন মোজতবা খামেনি ◈ ডিমের বাজারে অস্বাভাবিক দাম ও কৃত্রিম সংকট নিয়ে কড়া বার্তা বাণিজ্যমন্ত্রীর, ব্যবসায়ীদের যা বললেন ◈ জার্মানিতে দক্ষ পেশাজীবীদের জন্য ৬ লাখ ৫০ হাজার চাকরি, আবেদন করতে পারবেন যারা ◈ আকাশসীমার জটিলতা কাটল, ১ অক্টোবর থেকে আসছে রূপপুরের ইউরেনিয়াম

প্রকাশিত : ২৩ নভেম্বর, ২০২৫, ০৬:৩৮ বিকাল
আপডেট : ১৯ আগস্ট, ২০২৬, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কমনওয়েলথ প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বৈঠক, যে তথ্য জানালেন নাহিদ ইসলাম

কমনওয়েলথ প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বৈঠকে আসন্ন জাতীয় নির্বাচন, সংস্কার এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে কথা হয়েছে জাতীয় নাগিরক পার্টির (এনসিপি)।

রোববার (২৩ নভেম্বর) বিকেলে রাজধানীর একটি পাঁচ তারকা হোটেলে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

 আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামের নেতৃত্বে এনসিপির ৫ সদস্যের প্রতিনিধি দল বৈঠকে অংশ নেয়।
 
পরে গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে আলাপকালে নাহিদ বলেন, তারা বাংলাদেশের নির্বাচনে কাজ করবে। আমারা আবারো বলব নির্বাচনের লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করতে হবে, তাহলেই নিশ্চিত হবে সুষ্ঠ নির্বাচন।
 
এ সময় নির্বাচনের আগে পুলিশের যথাযথ সংস্কার নিশ্চিত করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন এনসিপির আহ্বায়ক।
 
তিনি বলেন, পুলিশের যথাযথ সংস্কার হয়নি বলেই আমার মনে করি। অন্যদিকে নির্বাচন কমিশনকে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে সখ্যতা বাড়াতে হবে।
 
 নির্বাচনি জোট বিষয়ে তিনি বলেন, আদর্শিক জায়গায় মিল থাকলে আমাদের সমস্যা নেই। এনসিপি তাদের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী এককভাবেই এগোবে। আমাদের সঙ্গে কেউ যুক্ত হবে কিনা, সেটা তাদের বিষয়। উৎস: সময়নিউজটিভি।

  • সর্বশেষ