শিরোনাম
◈ ভারত- ইংল‌্যান্ড টেস্ট সি‌রি‌জে বাংলা‌দে‌শের  সৈকতের আম্পায়ারিং বিতর্ক ◈ প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অ্যাসিড নিক্ষেপে শিশুসহ দগ্ধ ৩ ◈ বাংলাসহ বিশ্বের ৩৫ ভাষায় শোনা যাবে মক্কার জুমার খুতবা ◈ শাজাহানপুরে চাঁদাবাজির অভিযোগে পুলিশ কনষ্টেবলকে গণধোলাই  ◈ বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবন হুমকির মুখে: শিল্প, বিষ, পর্যটন ও জলবায়ুর প্রভাবে বিপন্ন জীববৈচিত্র্য ◈ উচ্ছেদের ৪৫ দিনের মাথায় ফের গজিয়ে উঠছে অবৈধ স্থাপনা: বাগেরহাটে সড়কপথে আবারও বিশৃঙ্খলা ◈ যুক্তরাষ্ট্রে ফ্লাইটে ধস্তাধস্তির ভিডিও ভাইরাল, ভারতীয় বংশোদ্ভূত যুবক গ্রেপ্তার ◈ মুরাদনগরে নিখোঁজের একদিন পর বড় ভাইয়ের মরদেহ উদ্ধার, মাটিচাপা অবস্থায় মিলল ছোট ভাইয়ের ঘরে ◈ ইরান কেন আমেরিকার কাছে নতিস্বীকার করে না: তাস‌নিম নিউজ এজ‌ন্সির প্রতি‌বেদন ◈ যে কারণে জোরপূর্বক লাখ লাখ আফগান শরণার্থীদের ফেরত পাঠাচ্ছে ইরান!

প্রকাশিত : ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫, ১২:৩৫ দুপুর
আপডেট : ০৮ মে, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে যুবককে কুপিয়ে ও চোখ উপড়ে হত্যা: চেয়ারম্যানকে আসামি করে মামলা

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর সদরের কানাইপুরে ওবায়দুর রহমান (৩২) নামে এক যুবককে পিটিয়ে, কুপিয়ে ও চোখ উপড়ে হত্যাকান্ডের ঘটনায় কোতয়ালী থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের হয়েছে। 

মামলায় খায়রুজ্জামান খাজাকে প্রধান আসামী ও তার ভাই কানাইপুর ইউপি চেয়ারম্যান শাহ মোহাম্মদ আলতাফ হুসাইনসহ ১৫ জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে। এ মামলায় অজ্ঞাত আরো ১০-১৫ জনকে আসামী করা হয়। 

সোমবার (১৩ জানুয়ারী) সকালে ফরিদপুরের কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদউজ্জামান মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

এর আগে গত শনিবার (১১ জানুয়ারী) দিবাগত রাতে নিহত ওবায়দুর রহমানের মা রেখা বেগম বাদি হয়ে হত্যা মামলাটি দায়ের করেন।

এর আগে গত শুক্রবার বিকেলে ফরিদপুর সদর উপজেলার কানাইপুর মমতাজ ফিলিং স্টেশনে মোটরসাইকেলের তেল আনতে গেলে সেখান থেকে অটোরিক্সায় তুলে নিয়ে ওবায়দুর রহমান খানকে কুপিয়ে পিটিয়ে চোখ উপড়ে ফেলে আসামিরা। 

নিহত ওবায়দুর রহমান সদর উপজেলার কানাইপুর ইউনিয়নের ঝাউখোলা গ্রামের বিল্লাল খানের ছোট ছেলে। পেশায় তিনি একজন কাঠমিস্ত্রী ছিলেন।

নিহতের স্ত্রী সুইটি বেগম বলেন, আমার স্বামী অন্যায়ের প্রতিবাদ করতো এটাই তার অপরাধ। একারনে তাকে জীবন দিতে হলো। আমার বিয়ে হয়েছে দুই বছর হলো। ৬ মাস বয়সী একটি সন্তান আছে। আমার সন্তান বাবা ডাকার আগেই তার বাবা চলে গেলো।

তিনি আরো বলেন, আমার স্বামীকে ধরে নিয়ে যাওয়ার পর সে বলেছিল আমাকে প্রাণে মারিস না, প্রয়োজন হলে হাত পা কেটে দে। কিন্তু ওরা তা শুনেনি। আমার স্বামীর প্রাণটাই নিয়ে নিলো। খাজাসহ যারা এই হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তার করে ফাঁসির দাবি জানান তিনি। 

ফরিদপুর কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি)  মো. আসাদউজ্জামান জানান, যুবক ওবায়দুর রহমান হত্যাকান্ডের ঘটনায় তার মা রেখা বেগম বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন। খায়রুজ্জামান ওরফে খাজাকে প্রধান আসামী করে কানাইপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানসহ ১৫ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরো ১০-১৫ জনের নামে মামলা হয়েছে। এ ঘটনার পর থেকেই পুলিশের একাধিক টিম হত্যাকান্ডে জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চালাচ্ছে। ঘটনার পর থেকে আসামীরা গা ঢাকা দিয়েছে। আশা করছি খুব দ্রুত সময়ের মধ্যেই জড়িতদের গ্রেপ্তার করতে পারবো। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়