শিরোনাম
◈ ৭১ সালে জামায়াতের ভূমিকা পরিস্কার করা উচিত: মির্জা ফখরুল  ◈ চাহিদা ও দাম দুটোই কমেছে, ইউরোপে চাপে বাংলাদেশের পোশাক খাত ◈ জামায়াতের বয়স ৮৪ বছর, ১০০ বছর নয়: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ অর্থ বিল সংশোধন করে করমুক্ত আয়সীমা ৪-৫ লাখ টাকা করা হচ্ছে ◈ কারিগরি ত্রুটিতে দুটি বিদ্যুৎকেন্দ্র বন্ধ, বাড়তে পারে লোডশেডিং ◈ প্রিপেইড মিটার রিচার্জে ভোগান্তি, নেই সমাধান ◈ জাপানের বিরুদ্ধে প্রথম দলে দেখা যাবে নেইমারকে? লাখ টাকার প্রশ্ন ব্রাজিল শিবিরে ◈ বিরোধী দল সেই সংস্কারের কথা বলে, যে সংস্কার তাদের ক্ষমতার ভাগ দেবে : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী ◈ যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের পাল্টাপাল্টি হামলায় সমঝোতা কি ভেস্তে যাবে ◈ জিম্বাবুয়ে গে‌লো বাংলা‌দেশ ক্রিকেট দল 

প্রকাশিত : ২৩ নভেম্বর, ২০২৫, ০৬:০১ বিকাল
আপডেট : ১৫ জুন, ২০২৬, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মিরসরাইয়ে শর্ট সার্কিটে ফার্মে আগুন, পুড়ে গেল ২৫শ মুরগির বাচ্চা

চটগ্রামের মিরসরাইয়ে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আগুন পুড়ে গেছে ২৫শ ব্রয়লার মুরগির বাচ্চা। রবিবার (২৩ নভেম্বর) দুপুর ১টার দিকে উপজেলার সাহেরখালী ইউনিয়নের দক্ষিণ মঘাদিয়া ঘোনা এলাকায় আলা উদ্দিন পোল্ট্রি ফার্মে এ ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবী খামারির।

ক্ষতিগ্রস্ত খামারি আলা উদ্দিন বলেন, আজ দুপুরে কিছু বুঝে উঠার আগেই দেখি খামারে আগুন জ্বলছে। মুহূর্তের মধ্যে পুরো খামার সব মুগরীর বাচ্চা পুড়ে গেছে। ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে তারা সময়মতো না আসায় সব শেষে হয়ে গেছে। 

তিনি আরো বলেন, বাড়ির পাশে ২০ শতক জায়গার উপর মুরগির সেড স্থাপন করেছি। সেই সেডে কাজী ফার্ম থেকে বকেয়া ২৫শ মুরগির বাচ্চা তুলেছি। খাদ্য ও ঔষধ কিনেছি বাকিতে। ২৫ দিন পর মুরগি বিক্রি করার কথা৷ এখন সব হারিয়ে আমি নিঃস্ব হয়ে গেলাম।

মিরসরাই ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল স্টেশনের স্টেশন কর্মকর্তা আহমেদ হোসেন জানান, অগ্নিকান্ডের খবর আমরা দেরিতে পেয়েছি৷ দূর্গম পথ হওয়ায় যেতে দেরি হয়ে গেছে৷ ধারণা করা যাচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা।

সূত্র: জনকন্ঠ 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়