শিরোনাম
◈ হাসিনা কলকাঠি নাড়ছেন, গুপ্তরা বাতাস দিচ্ছে: রিজভী ◈ নারী ত্রিদেশীয় সিরিজের বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল ঘোষণা ◈ ইরান যুদ্ধ ও জ্বালানি সংকটের মধ্যেও ২০২৬ সালে বিশ্ব অর্থনীতির প্রবৃদ্ধি ২.৯%: OECD ◈ পণ্য খালাসের সময় ও ব্যয় কমাতে সমন্বিত কর্মপরিকল্পনার তাগিদ বাণিজ্যমন্ত্রীর ◈ আগামী শুক্র ও শনিবার ব্যাংক খোলা ◈ রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে ৫ দফা প্রস্তাব: জাতিসংঘের সাইডলাইন বৈঠকে প্রধানমন্ত্রীর জোরালো আহ্বান ◈ হুতিদের হামলা ঠেকাতে সৌদির অনুরোধে সাড়া নেই, ট্রাম্প-সালমান সম্পর্কে নতুন টানাপোড়েন ◈ গেটস ফাউন্ডেশনের সিইওর সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক, স্বাস্থ্যখাতে এআই ব্যবহারের পরিকল্পনা ◈ ১০ বছরে জ্বালানি তেল থেকে সরকারকে ১ লাখ ১৯ হাজার কোটি টাকা দিয়েছে বিপিসি ◈ লিভারপুলের অ্যানফিল্ড গুগল রেটিংয়ে এগিয়ে

প্রকাশিত : ০৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৯:০৫ রাত
আপডেট : ১৩ আগস্ট, ২০২৬, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

নেপালে সরকার বি‌রোধী আন্দোলনের জেরে বাংলাদেশের অনুশীলন বাতিল

স্পোর্টস ডেস্ক : মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) কাঠমাণ্ডুর দশরথ স্টেডিয়ামে দ্বিতীয় ম্যাচে নেপালের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। আগের দিন সোমবার বিকেল ৩টায় অনুশীলনে যাওয়ার কথা ছিল জামালদের। 

তবে দেশটির সরকারবিরোধী আন্দোলনের কারণে হোটেল থেকে বের হতে পারেনি বাংলাদেশ দল। যে কারণে অনুশীলন বাতিল করা হয়েছে। বাফুফের মিডিয়া ম্যানেজার সাদমান সাকিব বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এদিন দুপুর ১২টায় ম্যাচ পূর্ববর্তী সংবাদ সম্মেলনও অনুষ্ঠিত হয়েছে টিম হোটেলে। ৩ টায় অনুশীলনের নির্ধারিত সময় ছিল। তবে সোয়া ২টায় হোটেলের লবিতে গেলে জানা যায় যে বের হওয়া যাবে না। স্টেডিয়ামের আশে-পাশে শিক্ষার্থীরা অবরোধ করেছে। 
 
দুটি ফিফা ফ্রেন্ডলি ম্যাচ খেলতে হামজা-সমিতদের ছাড়াই নেপালে গেছে বাংলাদেশ দল। 

গত শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) প্রথম ম্যাচে গোলশূন্য ড্র করেছে তারা। দ্বিতীয় ও শেষ ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর)। তবে সে ম্যাচের আগের দিন আন্দোলনের জেরে অনুশীলন করতে পারেনি বাংলাদেশ দল।

  • সর্বশেষ