শিরোনাম
◈ শান্তিচুক্তি সইয়ের সময়সূচি ঘোষণা ট্রাম্পের, ভিন্ন অবস্থানে ইরান ◈ চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক ৬ লেনে উন্নীত হবে, লবণচাষীরা পাবেন ন্যায্যমূল্য ◈ বাংলাদেশকে স্বনির্ভর ও শিল্পোন্নত করতে দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনা: মির্জা ফখরুল ◈ ব্যাংক ঋণের ওপর নির্ভরতা কমানোর কৌশল: অর্থনীতির জন্য কতটা ইতিবাচক? ◈ ক্রিকেটার নাঈমের শারী‌রিক অবস্থা পর্যবেক্ষণ করতে চট্টগ্রামে গে‌লেন বিসিবির ফিজিওরা ◈ ব্রাজিলের এক‌টি গ্রামের অধিকাংশ মানুষ মরক্কোর বিপক্ষে জয় চান না ◈ ইংল্যান্ড দ‌লের বল ও বুটসহ অ‌নেক অনুশীলন সরঞ্জাম চুরি ◈ সন্তানের ভবিষ্যতের কথা ভেবে একটি করে গাছ লাগান: প্রধানমন্ত্রী ◈ বিপ্লবের পর বাস্তবতার মুখে বাংলাদেশ, নেপাল ও শ্রীলঙ্কা ◈ জুলাইয়ে সমাহিত হবেন খামেনি, ঘোষণা ইরানের

প্রকাশিত : ৩১ মার্চ, ২০২৬, ০৬:১৬ বিকাল
আপডেট : ১২ জুন, ২০২৬, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভারতে মন্দিরে হুড়োহুড়িতে পদপিষ্ট হয়ে ৮ জন নিহত

ভারতে মন্দিরে পূজা দিতে গিয়ে হুড়োহুড়িতে পদপিষ্ট হয়ে ৮ জনের মৃত্যু হয়েছে।এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন ১২ জন। মঙ্গলবার বিহারের নালন্দায় শীতলা মন্দিরে এ ঘটনা ঘটে। 

পুলিশ সূত্রের বরাতে ভারতের গণমাধ্যম জানিয়েছে, প্রতি মঙ্গলবার কয়েকশো হিন্দু নালন্দার শীতলা মন্দিরে পূজা দিতে যান। আজ মন্দিরে খুবই ভিড় হয়েছিল। লাইনে দাঁড়িয়ে থাকা পূজা প্রত্যাশীদের মধ্যে হঠাৎ হুড়োহুড়ি পড়ে যায়। এরপরই পদপিষ্টের ঘটনা ঘটে।  

এদিকে পদপিষ্ট হয়ে যাদের মৃত্যু হয়েছে, তাদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন বিহারের উপ-মুখ্যমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সম্রাট চৌধরী। দুর্ঘটনায় যারা আহত হয়েছেন, তাদের দ্রুত আরোগ্য কামনাও করেছেন তিনি।

এছাড়া বিহার সরকারের পক্ষে নিহতদের পরিবারের জন্য মোট ৬ লাখ টাকা আর্থিক সাহায্যের ঘোষণা করা হয়েছে। এর মধ্যে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা দপ্তর থেকে ৪ লাখ টাকা এবং মুখ্যমন্ত্রী ত্রাণ তহবিল থেকে ২ লাখ টাকা দেওয়া হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়