শিরোনাম
◈ এবার ভারতের অরুণাচল প্রদেশ চায় চীন, পাকিস্তানের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা বৃদ্ধির দিকেও ইঙ্গিত: পেন্টাগনের প্রতিবেদন ◈ ঢাকা মগবাজারে ‘ককটেল’ বিস্ফোরণে যুবক নিহত ◈ সংকট কাটিয়ে যেভাবে বিএনপির শীর্ষ নেতৃত্বে উঠে এলেন তারেক রহমান ◈ লোভে রাজনৈতিক দলের অস্তিত্ব সংকটে: হাসনাত আবদুল্লাহ’র সমাবেশে হুঁশিয়ারি (ভিডিও) ◈ দেশকে আরও স্বনির্ভর করা সম্ভব: প্রধান উপদেষ্টা ◈ ইন্টারনেট বন্ধে নিষেধাজ্ঞা, নাগরিক নজরদারি দণ্ডনীয়—নতুন টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ অনুমোদিত ◈ রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতাল ও আশপাশের এলাকায় ড্রোন উড়ানো নিষিদ্ধ ◈ সরকারের অবস্থান স্পষ্ট, আ.লীগ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : প্রেস সচিব (ভিডিও) ◈ চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত রুমিন ফারহানার, স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নিলেন মনোনয়ন ◈ হাইকোর্টের আদেশে ধাক্কা, আসন্ন নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না মান্না

প্রকাশিত : ৩১ জুলাই, ২০২৪, ০৭:০৪ বিকাল
আপডেট : ০৪ মে, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নারায়ণগঞ্জে ছাত্রলীগের বিরুদ্ধে ছাত্রদল নেতাকে হত্যার অভিযোগ

মোশতাক আহমেদ, নারায়ণগঞ্জ: [২] রূপগঞ্জের ভূলতা ইউনিয়ন ছাত্র দলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জিসান (২১) কে স্থানীয় ছাত্রলীগের কর্মীরা কুপিয়ে হত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে উপজেলার ভুলতা ইউনিয়নের মিঠাবো এলাকায় এ হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে। জিসান উপজেলার মিঠাবো এলাকার আলমগীর হোসেনের ছেলে ও দনিয়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অনার্স দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী।

[৩] নিহতের চাচা জাহাঙ্গীর মোল্লা বলেন, মঙ্গলবার রাতে মিঠাব ব্রীজের উপরে তার ভাতিজা জিসানকে ছাত্রলীগের নাইমসহ ১৫-২০ জন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে এলোপাথারিভাবে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে।

[৪] পরে পরিবারের লোকজন খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

[৫] এ বিষয়ে রূপগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) জুবায়ের হোসেন বলেন, ময়নাতদন্তের পর মরদেহ দাফনের জন্য তাদের বাড়িতে আনা হয়েছে। এ বিষয়ে রূপগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়