শিরোনাম
◈ আমদানি নিরুৎসাহিত করতে নতুন বাজেটে যেসব পণ্যের দাম বাড়তে পারে! ◈ দে‌শের বিপর্যস্ত জনগণ ফে‌লে রাজনী‌তি থে‌কে বিশ্রা‌মে যা‌বো না: 'এই সময়' অনলাইনে শেখ হা‌সিনার সাক্ষাৎকার ◈ ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক: আস্থার সংকট কতটা গভীর? ◈ হরমুজ প্রণালি পুনরায় খুলে দেওয়ার ঘোষণা ইরানের, টোল নির্ধারণে ওমানের সঙ্গে যৌথ সিদ্ধান্ত ◈ এবা‌রের বিশ্বকা‌পে আ‌র্জেন্টিনা মেসিনির্ভর দল নয়: কোচ ◈ ‘৪,৮০০ বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠানো হয়নি’, পশ্চিমবঙ্গ সরকারের দাবির জবাবে বিজিবি ◈ প্রস্তু‌তি ম‌্যা‌চে ওলিসের হ্যাটট্রিক, আয়ারল‌্যান্ড‌কে ৩-১ গো‌লে হারা‌লো ফ্রান্স ◈ শিক্ষাক্রমে বড় পরিবর্তন: বাংলা-ইতিহাসসহ কয়েকটি বিষয় বাদ, যুক্ত হচ্ছে এআই, বিদেশি ভাষা, ফ্রিল্যান্সিং ও কারিগরি শিক্ষা ◈ বিশ্বকাপে রোনালদো না মেসি, কে করবেন বেশি গোল? ভবিষ্যদ্বাণী এমবাপের ◈ ‌ফিফার ঘোষণা, বিশ্বকাপে চোটের অভিনয় করলেই শাস্তি

প্রকাশিত : ২৯ জানুয়ারী, ২০২৬, ১১:৪৭ রাত
আপডেট : ২৩ মে, ২০২৬, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন ট্রফি দেশের মানুষকে উৎসর্গ করলেন অ‌ধিনায়ক সাবিনা খাতুন 

স্পোর্টস ডেস্ক : প্রথমবারের মতো আয়োজিত সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জিতে আজ সন্ধ্যায় থাইল্যান্ড থেকে দেশে ফিরেছে বাংলাদেশ নারী ফুটসাল দল। হাতিরঝিলে আয়োজিত বাফুফের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সমর্থকদের ট্রফি উৎসর্গ করেন দলের অধিনায়ক সাবিনা খাতুন।

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছার পর সাবিনা-মাসুরাদের ছাদখোলা বাসে করে নেওয়া হয় হাতিরঝিলে। রাতে সেখানেই গ্র্যান্ড রিসিপশনে যোগ দেন চ্যাম্পিয়নরা।

সংবর্ধনায় সাবিনা খাতুন বলেন, সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা। এই অর্জন সমর্থকদের জন্য। দেশের সমর্থকেরা যেভাবে সাপোর্ট করেন তাদের জন্য এই ট্রফি উৎসর্গ করছি।

বাফুফে সভাপতি তাবিথ আউয়াল, ফুটসাল টিম ম্যানেজার, কোচিং স্টাফ এবং দলের সঙ্গে যারা ছিলেন সবার প্রতি স্যারের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান সাবিনা।

রোববার টুর্নামেন্টের শেষ দিনে মালদ্বীপকে ১৪–২ গোলে হারিয়ে শিরোপা নিশ্চিত করে বাংলাদেশ। দক্ষিণ এশিয়ার সাতটি দেশ নিয়ে লিগ পদ্ধতিতে আয়োজিত এই টুর্নামেন্টে ৬ ম্যাচে সর্বোচ্চ ১৬ পয়েন্ট নিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় বাংলাদেশ। ৫ ম্যাচে ১১ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় হয় ভুটান।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়