শিরোনাম
◈ কোনো দেশের মুখাপেক্ষী নয়, সমমর্যাদার অংশীদার হতে চায় বাংলাদেশ : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ◈ দিল্লিতে সিজেপি নেতাদের আটক, আগেই আন্দোলনের পরবর্তী নেতৃত্ব ঠিক করে রেখেছিলেন প্রতিষ্ঠাতা ◈ মালয়েশিয়ায় আন্তর্জাতিক কোরআন প্রতিযোগিতায় যৌথ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশের হিরা ◈ শেখ হাসিনার সঙ্গে মাঝেমধ্যে কথা হয়, তিনি দেশে ফিরতে চান: জি এম কাদের (ভিডিও) ◈ মানববর্জ্য ও কৃষিজ বর্জ্য থেকে জ্বালানি তেল উৎপাদন, গবেষকদের পাশে থাকার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর ◈ ‘ভোট চুরির প্রমাণ চেয়েছেন রাষ্ট্রপতি, আমাদের কাছে তা আছে’: রাহুল গান্ধী ◈ খুলনার চার থানায় বিশেষ অভিযান, পুলিশ সদস্যদের একা চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ◈ দিল্লিতে ধর্না থেকে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে আটক, কারণ জানাল পুলিশ ◈ ২০২৭ সালের হজ মিশন ভিসা পেতে ২৭০ এজেন্সিকে জরুরি নির্দেশ, তথ্য জমার শেষ সময় রোববার ◈ চুরির অপরাধে বাতিল হতে পারে যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা, স্থায়ী নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকি

প্রকাশিত : ১০ অক্টোবর, ২০২৬, ০৮:৩৮ রাত
আপডেট : ১০ অক্টোবর, ২০২৬, ০৮:৩৮ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টেকনাফের হোয়াইক্যংয়ে যাত্রীবাহী অটোরিকশা ও মিনিট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক সহ দুইজন নিহত

সরওয়ার আজম মানিক, কক্সবাজার : কক্সবাজারে টেকনাফের হোয়াইক্যংয়ে যাত্রীবাহী অটোরিকশা ও মিনিট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক সহ দুইজন নিহত এবং চারজন আহত হয়েছে।

শনিবার সকাল ১০ টার দিকে শহীদ এটিএম জাফর আলম আরাকান সড়কের ( কক্সবাজার-টেকনাফ সড়ক ) টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়নের কেরুনতলী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে জানান, হাইওয়ে পুলিশের হোয়াইক্যং থানার পরিদর্শক মো. নুরুল আবছার।

নিহতরা হল- রামু উপজেলার দক্ষিণ মিঠাছড়ি ইউনিয়নের চেইন্দা এলাকার কেফায়েত উল্লাহ’র ছেলে এনায়েত উল্লাহ (২৪) ও চাপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার মনাকষা ইউনিয়নের পন্ডিত পাড়া বাসিন্দা সজীব আলী (২৫)।

এদের মধ্যে এনায়েত উল্লাহ দুর্ঘটনা কবলিত অটোরিকশাটির চালক এবং অপরজন পেশায় ফেরিওয়ালা।
‎
‎ঘটনায় আহত হেলাল উদ্দিন, রুজিনা আক্তার ও আনোয়ারা বেগম। তারা সবাই উখিয়া উপজেলার পালংখালী ইউনিয়নের বাসিন্দা। তবে ঘটনায় আহত অপর একজনের নাম ও পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

Advertisement

স্থানীয়দের বরাতে পরিদর্শক নুরুল আবছার বলেন, সকালে টেকনাফের কেরুনতলী এলাকায় হোয়াইক্যং স্টেশনমুখি অটোরিকশার সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা মিনিট্রাকের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে গাড়ী দুইটি দুমড়ে মুচড়ে গেলে ঘটনাস্থলে অটোরিকশার চালক নিহত এবং ৪ যাত্রী গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। এসময় জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক একজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এবং দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ী ২ টি জব্দ করেছে বলে জানান তিনি।

পরিদর্শক নুরুল আবছার জানান, নিহতদের মধ্যে অটোরিকশা চালকের লাশ উখিয়ার পালংখালী স্টেশনস্থ একটি হাসপাতালে এবং অপরজনের লাশ কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে রয়েছে।

  • সর্বশেষ