শিরোনাম
◈ লালমনিরহাট সীমান্ত দিয়ে ১২ জনকে পুশ-ইনের চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ বিএসএফ ◈ রিয়াল বে‌তিস‌কে ৫-২ গোলে হারা‌লো বার্সেলোনা ◈ নেত্রকোনায় সাংবাদিক আলিফ হত্যায় জড়িত সন্দেহে গ্রেপ্তার ১, যেসব ‘গুরুত্বপূর্ণ তথ্য’ মিলেছে ◈ ইয়েমেনে নতুন করে সংঘাত, হুথিদের সঙ্গে লড়াইয়ে ৮ সেনাসহ নিহত ১১ ◈ টেস্ট টো‌য়ে‌ন্টি না‌মে নতুন ফরম‌্যাট আস‌ছে ক্রিকেটে, একই দলে খেলবেন ছেলে-মেয়েরা ◈ কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, নিহত ও আহত বেশ কয়েকজন ◈ নেপালের ফ্র্যাঞ্চাইজি ক্রিকেট দলের কোচ হলেন পা‌কিস্তা‌নের মিসবাহ উল হক ◈ একাদশে ভর্তির শেষ সুযোগ, আবেদন করা যাবে ২৭ অক্টোবর পর্যন্ত ◈ চাহিদার চেয়ে বেশি আমদানি, তবু কমছে না ফলের দাম ◈ সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদনে সরকারি সম্পত্তি ব্যবহারের সুযোগ, আসছে অধ্যাদেশ

প্রকাশিত : ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০৮:০৪ রাত
আপডেট : ১৬ আগস্ট, ২০২৬, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিদেশে পালানোর পথে বিমানবন্দরে যুবলীগ নেতা গ্রেফতার

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের টঙ্গীর ৫৪ নাম্বার ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ও যুবলীগ নেতা বিল্লাল হোসেন মোল্লাকে (৪৫) মালয়েশিয়া বিমানবন্দর থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

সোমবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে জিএমপির গোয়েন্দা বিভাগ (ডিবি) ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে তাকে গ্রেফতার করে।

বিল্লাল হোসেন মোল্লা টঙ্গী পশ্চিম থানার আউচপাড়া মোল্লাবাড়ির মৃত মমিন উদ্দিন মোল্লার ছেলে। তিনি যুবলীগের প্রভাবশালী নেতা হিসেবে পরিচিত।

পুলিশ জানায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ঘটনায় একাধিক মামলার আসামি বিল্লাল হোসেন মোল্লা গোপনে দেশ ছেড়ে মালয়েশিয়া পালানোর জন্য রোববার রাত সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকার হযরত শাহজালাল (র.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে যান। সেখানে ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে সোমবার দুপুরে টঙ্গী পশ্চিম থানা পুলিশ তাকে বিমানবন্দর থেকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে। পরে থানায় আইনি প্রক্রিয়া শেষে বিল্লাল হোসেন মোল্লাকে গাজীপুর ডিবি পুলিশে হস্তান্তর করা হয়।

এ ব্যাপারে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিবি দক্ষিণ) ওসি সৈয়দ মিজানুর রহমান বলেন, বিল্লাল হোসেন মোল্লার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। উৎস: যুগান্তর।

 

  • সর্বশেষ