শিরোনাম
◈ তারেক রহমানের নেতৃত্বে প্রতিহিংসামুক্ত ও সৌহার্দ্যপূর্ণ রাজনীতির প্রত্যাশা জাপার ◈ ইরানে হামলার ব্যাপারে ‘গুরুত্বের সঙ্গে’ ভাবছেন ট্রাম্প ◈ নতুন রাজনৈতিক শক্তি গঠনে আবারও সক্রিয় হওয়ার ইঙ্গিত মাহফুজ আলমের ◈ সিরিয়ায় আইএসের লক্ষ্যবস্তুতে যুক্তরাষ্ট্রের ব্যাপক হামলা ◈ ‘মুজিব ভাই’ বিতর্ক: ৪২ কোটি যেভাবে ৪ হাজার কোটি টাকা হলো ◈ পাকিস্তানি জেএফ-১৭ যুদ্ধবিমানের বিশেষত্ব কী, কেন কিনতে আগ্রহী বাংলাদেশ? ◈ মোটরসাইকেল কিনলে দুটি হেলমেট ফ্রি দেওয়া বাধ্যতামূলক হচ্ছে: বিআরটিএ চেয়ারম্যান ◈ চিনি দিয়ে নকল খেজুরের রস বানিয়ে বোকা বানানো হচ্ছে ক্রেতাদের!(ভিডিও) ◈ 'মা আমাকে ছেড়ে যেও না', ডিভোর্সের পর সন্তান নিতে চাইল না কেউ, বুক ফাটা দৃশ্য ভাইরাল! (ভিডিও) ◈ ভারতের অন্য ভেন্যুতে খেলার বিষয়ে যা জানাল বিসিবি সভাপতি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০৩ এপ্রিল, ২০২৪, ০৯:০০ রাত
আপডেট : ০৩ এপ্রিল, ২০২৪, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্রাহ্মণপাড়ায় ৪২ লাখ টাকার বিদেশি চোরাই পণ্য জব্দ

ফারুক আহাম্মদ, ব্রাহ্মণপাড়াঃ [২] কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০বিজিবি) এর শশীদল বিওপির আওতাধীন বিওপি হতে আনুমানিক ৫০০ গজ উত্তরে শশীদর রেলওয়ে স্টেশনের প্লাটফর্মে ভারতীয় ৪২ লাখ ১১ হাজার ২০০ টাকার ভারতীয় চোরাই পণ্য জব্দ করা হয়েছে। এতে নেতৃত্ব দেন কুমিল্লা জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদা জ্যোতি। এ সময় তাঁকে সহযোগিতা করেন শশীদল বিওপির নায়েব সুবেদার ফারুক কামালের নেতৃত্বে বিজিবি সদস্যরা। 

[৩] উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, বুধবার বিকেলে উপজেলার শশীদল ইউনিয়নের শশীদল রেলস্টেশনে অভিযান পরিচালনা করে টাস্কফোর্স দল। এ সময় রেলস্টেশন এলাকা থেকে ভারতীয় বিভিন্ন প্রসাধনী ও বাজি আটক করা হয়। যার বাজার মূল্য ৪২ লাখ ১২ হাজার ২০০ টাকা। আটককৃত পণ্যগুলো হলো, স্ক্রিন সাইন ক্রিম ১৩ কাটুন, নেহা মেহেদী ১৫ কাটুন, ফেন্সি বাজি ০২ কাটুন, ডাবর আমলা তেল ২৩ কার্টুন। সাথে বাজি এক বস্তা ও মেহেদী দুই বস্তা। পরে জব্দকৃত মালামাল বিজিবির হেফাজতে দেওয়া হয়। 

[৪] নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) স ম আজহারুল ইসলাম বলেন, শশীদল রেলস্টেশনে ট্রেন এলেই ব্যাগ হাতে ছুটে যায় চোরাচালানকারীর দল। তারা ট্রেনে চোরাই পণ্য তুলে দেয়। এ বিষয়ে আগে থেকে তথ্য পেয়ে ঝটিকা অভিযান চালানো হয়েছে। এই অভিযান আগামীতেও অব্যাহত থাকবে। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়