শিরোনাম
◈ বাংলাদেশের পোশাক রপ্তানিতে বড় ধাক্কা, ইউরোপে কমছে চাহিদা ও আয় ◈ মাত্র তিন মাসে কোটি টাকার হিসাবের বড় উল্লম্ফন ◈ কর্মসংস্থানে আসছে ১৪ লাখ বেকার ◈ সংসদে ইংরেজিতে বক্তব্য রাখলেন জেবা আমিন, স্পিকারের রসিকতা: ‘আগামী বছরের জন্য প্র্যাকটিস করতে থাকেন’(ভিডিও) ◈ ২৪ ঘণ্টার বদলে ৪৮ ঘণ্টার হলে হয়ত আরো বেশি কাজ করা যেত, দায়িত্বের একটা চাপ অসম্ভবভাবে অনুভব করছি: তারেক রহমান  ◈ কলকাতায় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের তোপের মুখে মোশাররফ করিম দম্পতি! ◈ এস আলমের বৈশ্বিক সাম্রাজ্য নিয়ে বাড়ছে নজরদারি, স্পটলাইটে রেনেসাঁ ও ফোর পয়েন্টস কেএল ◈ নিউইয়‌র্কে আর্জেন্টিনা ও আলজেরিয়ার সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ, পুলি‌শের হস্ত‌ক্ষে‌পে প‌রি‌স্থি‌তি শান্ত ◈ বাংলাদেশের সঙ্গে বাণিজ্য ও সহযোগিতা সম্প্রসারণে আগ্রহী জার্মানি ◈ যখন-তখন দাঁড়িয়ে বক্তব্য দেওয়া সংসদীয় রীতির সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়: স্পিকার

প্রকাশিত : ২৩ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৬:৪২ বিকাল
আপডেট : ১১ জুন, ২০২৬, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঢাকার গুলশানে দুর্ঘটনায় বাঁশখালীর আশফাক চৌধুরী নিহত

কল‌্যাণ বড়ুয়া, বাঁশখালী (চট্টগ্রাম) প্রতি‌নি‌ধিঃ ঢাকার গুলশানে নির্মাণাধীন ভবনের নিচ দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় দুঘর্টনায় গুরুতর আহত হ‌য়ে মৃত‌্যুবরণ বাঁশখালীর বাণীগ্রাম সাধনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক মো. নাদেরুজ্জামান চৌধুরীর তৃতীয় পুত্র আশফাক চৌধুরী পিপলু (৪০) । বৃহস্প‌তিবার দুপু‌রে এ ঘটনা ঘ‌টে ব‌লে পা‌রিবা‌রিক সু‌ত্রে জানা যায়।

বাঁশখালীর পুকু‌রিয়া ইউ‌নিয়‌নের দক্ষিণ বরুমচড়া গ্রা‌মের আশফাক চৌধুরী পিপলু স্নাতকোত্তর ডিগ্রীধারী ঢাকার গুলশানে একটি মাল্টিন্যাশনাল কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন। সে ইতোপূর্বে বাংলালিংক ও সিটিসেলে কর্মরত ছিলেন। ব্যক্তিগত জীবনে তিনি এক কন্যা সন্তানের জনক।

তিনি এলাকায় সামাজিক সংগঠন জাগরণী ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছিলেন। মৃত্যুকালে স্ত্রী, এক কন্যা সন্তান, পিতা-মাতা, ভাই-বোনসহ অনেক আত্মীয়স্বজন রেখে যান। এ‌দি‌কে শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত মরহুমের পোস্টমর্টেম ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালে সম্পন্ন হয়েছে। বাঁশখালী উপজেলার পুকুরিয়া ইউনিয়নের বরুমছড়া গ্রামের নিজ এলাকায় দাফন করা হবে। জানাজার সময় এখনও নির্ধারিত হয়নি। তাঁর অকাল মৃত্যুর খবর  এলাকায় ছ‌ড়ি‌য়ে পড়‌লে পরিবার প‌রিজ‌নের মা‌ঝে শোকের ছায়া নেমে আ‌সে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়