শিরোনাম
◈ ধানের তুষ পুড়িয়ে গ্যাস উৎপাদন, বিকল্প জ্বালানিতে চলছে বস্ত্রকল! ◈ রশি ছিঁড়ে সাগরে পড়ে আহত চট্টগ্রাম বন্দরের পাইলট, তদন্তে জাহাজের গাফিলতির অভিযোগ; বিদেশি জাহাজ আটক ◈ বাংলাদেশি হিন্দু-শিখ-জৈন শরণার্থীদের নাগরিকত্ব দেওয়ার আশ্বাস অমিত শাহের ◈ ফিফার শা‌স্তির পর আর্জেন্টিনাকে নি‌য়ে স্পেনের গণমাধ্যমে উসকানিমূলক সংবাদ প্রচার ◈ জাতীয় স্বার্থ নিশ্চিত করেই প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ◈ চাঁদাবাজ-সন্ত্রাসীদের আইনের আওতায় না আনলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ কলকাতায় অগ্নিকাণ্ডে নিহত পাঁচ বাংলাদেশির মরদেহ পেট্রাপোলে ◈ মন্ত্রিত্ব ছাড়লেন জহির উদ্দিন স্বপন, হলেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ◈ সিলেটে তেলবাহী ট্যাংক লরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৪ ◈ ভোলাকে মূল ভূখণ্ডের সঙ্গে যুক্ত করতে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত, প্রধানমন্ত্রীর অনুমোদন

প্রকাশিত : ১৪ মে, ২০২২, ০৯:১৫ রাত
আপডেট : ১৪ মে, ২০২২, ০৯:১৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মেডিকেল টেকনোলজিস্টদের মধ্যে আনন্দের বন্যা

মেডিকেল টেকনোলজিস্ট

সাজিয়া আক্তার: [২] মেডিকেল টেকনোলজিস্টদের দীর্ঘদিনের চাওয়া মেডিকেল টেকনোলজি কোর্স কারিকুলাম রিভিউ ও আপডেট করণ সম্পন্ন করা হয়েছে।

[৩] মেডিকেল টেকনোলজি (ডিপ্লোমা) কোর্স ৪ বছরে উন্নীত করায় মেডিকেল টেকনোলজিস্টদের মধ্যে আনন্দের বন্যা বইছে।

[৪] মেডিকেল টেকনোলজিস্টদের কোর্স কারিকুলাম নিয়ে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় থেকে শুরু করে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর পর্যন্ত রুটিন ফাইল ওয়ার্ক নিয়ে সাংগঠনিকভাবে কাজ করেন মেডিকেল টেকনোলজিস্টদের অন্যতম পেশাজীবি সংগঠন বঙ্গবন্ধু মেডিকেল টেকনোলজিস্ট পরিষদ (বিএমটিপি)।

[৫] বঙ্গবন্ধু মেডিকেল টেকনোলজিস্ট পরিষদ (বিএমটিপি) এর সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক মো. আশিকুর রহমান বলেন, মেডিকেল টেকনোলজি কোর্স ৪ বছরের হওয়ায় মেডিকেল টেকনোলজিস্টদের দীর্ঘ দিনের স্বপ্ন পূরণ হয়েছে। আমি বিএমটিপির পক্ষ থেকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি। সম্পাদনা: খালিদ আহমেদ।  

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়