শিরোনাম
◈ পারস্পরিক শুল্ক সংকট: চূড়ান্ত দর-কষাকষিতে বাংলাদেশ ◈ আরব আমিরাতের আবুধাবিতে প্রবাসী বাংলাদেশির ভাগ্যবদল: লটারিতে জিতলেন ৮০ কোটি টাকা ◈ ২৪ ঘণ্টায় গাজায় নিহত ১১৮, যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব পর্যালোচনায় হামাস ◈ ‘মব এবং জনদুর্ভোগ সৃষ্টি হলে কঠোর পদক্ষেপ নেবে সেনাবাহিনী’ ◈ হোটেলে নারীকে মারধর করা বহিষ্কৃত যুবদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা, গ্রেপ্তারের চেষ্টায় পুলিশ ◈ বনানীর জাকারিয়া হোটেলে ঢুকে নারীদের ওপর যুবদল নেতার হামলা, ভিডিও ◈ দাঁড়িপাল্লা প্রতীকসহ জামায়াতের নিবন্ধন পুনর্বহালের গেজেট প্রকাশ ◈ দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ও শহীদ দিবস পালনের নির্দেশ ◈ তিন দিনের ছুটিতে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা, পাবেন না যারা ◈ উচ্চ ও নিম্ন আদালতকে ফ্যাসিস্টমুক্ত করতে হবে: সালাহউদ্দিন

প্রকাশিত : ১৪ মার্চ, ২০২৫, ১১:১০ দুপুর
আপডেট : ১১ মে, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে জাতিসংঘ মহাসচিবের বৈঠক

বাংলাদেশ সফরের দ্বিতীয় দিন সকালেই পররাষ্ট্র উপদেষ্টা তৌহিদ হোসেনের সঙ্গে দ্বিপাক্ষিক বৈঠক করেছেন জাতিসংঘের মহাসচিব আন্তোনিও গুতেরেস। 

শুক্রবার (১৪ মার্চ) সকাল ৯টায় রাজধানীর ইন্টার কন্টিনেন্টালে বৈঠকটি শুরু হয়। এরপরে বৈঠকের কথা রয়েছে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে।

তিনি দুপুরে যাবেন কক্সবাজারে। সেখানে রোহিঙ্গাদের বর্তমানে দেখভালের বিষয়ে তাকে অবহিত করা হবে। বিশেষ করে সার্বিক অর্থ কমতির ইস‍্যুটি গুরুত্ব পাবে। গুতেরেস দেখা করবেন স্থানীয় বাসিন্দাদের সাথেও। সন্ধ্যায় ১ লাখ রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতারে যোগ দেবেন। রাতেই ফিরবেন ঢাকাতে। এ সময় তার সফর সঙ্গী হবেন প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়