শিরোনাম
◈ ১০ বছরে জ্বালানি তেল থেকে সরকারকে ১ লাখ ১৯ হাজার কোটি টাকা দিয়েছে বিপিসি ◈ লিভারপুলের অ্যানফিল্ড গুগল রেটিংয়ে এগিয়ে ◈ আফগান লিগে নাম লেখালেন তাসকিন ◈ ইউপি নির্বাচনে ইসির নতুন বিধান, জামানত বাড়ল পাঁচ গুণ ◈ বিদ্যুতায়নে বছরে কোটি কোটি ডলারের জ্বালানি আমদানি ব্যয় কমানোর সুযোগ বাংলাদেশের : আইইএর প্রতিবেদন ◈ ১১টি বোয়িং বিমান কেনার চুক্তি চূড়ান্তের পথে, এয়ারবাস নিয়ে ফ্রান্সের চাপ ◈ ভারত থেকে ইলিশ আমদানি বন্ধ, বাতিল ১০৩ অনাপত্তি সনদ ◈ ঢাকার আশপাশের বিদ্যুৎ নেটওয়ার্ক আধুনিকায়নে বাংলাদেশকে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি ◈ জ্বালানি তেলের পর এবার বাড়ল লঞ্চ ভাড়া, কিলোমিটারে সর্বোচ্চ ২৩ পয়সা ◈ জ্যাকসের ঝড়ে লঙ্কা বিধ্বস্ত

প্রকাশিত : ২৮ অক্টোবর, ২০২৫, ০২:৪২ দুপুর
আপডেট : ১৫ আগস্ট, ২০২৬, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিকে কুপিয়ে ডাকাতি, গ্রেফতার ৪

মালয়েশিয়ার জোহর রাজ্যে এক বাংলাদেশি ঠিকাদার শ্রমিককে কুপিয়ে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনায় জড়িত সন্দেহে চারজনকে গ্রেফতার করেছে স্থানীয় পুলিশ।

মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) ইস্কান্দার পুত্রী জেলা পুলিশ প্রধান সহকারী কমিশনার এম. কুমারাসান এক বিবৃতিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

 পুলিশ জানায়, গত বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) সকাল ৭টার দিকে ইস্কান্দার পুত্রীর তামান পুলাইয়ের মতিয়ারায় এই ঘটনা ঘটে। চারজন অস্ত্রধারী অজ্ঞাত ব্যক্তি ওই বাংলাদেশি শ্রমিককে আক্রমণ করে ডাকাতি করে।
 
৪৩ বছর বয়সি ওই বাংলাদেশি ঠিকাদার শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন। ভাড়া করা বাড়ির মালিকের বাড়িতে কাজ করার সময় এই হামলার শিকার হন।
 
পুলিশ প্রধান জানান, একদল লোক কুড়াল দিয়ে ভুক্তভোগীর ওপর হামলা করে। এরপর তাকে বেঁধে ফেলে এবং ঘটনাস্থল থেকে তার কিছু জিনিসপত্র ও নির্মাণ সরঞ্জাম নিয়ে পালিয়ে যায়।
 
 ইস্কান্দার পুত্রী জেলা পুলিশ সদর দফতরের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (আইপিডি) একটি দল রোববার রাতে কাংকার পুত্রীর পুত্রী পুলাই টাউনের একটি এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে ৩২ থেকে ৪২ বছর বয়সি চার অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে।
 
পুলিশ প্রধান আরও জানান, যাচাই করে দেখা গেছে যে গ্রেফতারকৃত তিন অভিযুক্তের অপরাধমূলক কার্যকলাপ এবং মাদক সংক্রান্ত পূর্ব ইতিহাস রয়েছে। প্রাথমিক পরীক্ষাতেও তাদের মেথামফেটামিন মাদকের জন্য পজিটিভ ফলাফল পাওয়া গেছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে ব্যবহৃত পোশাকসহ একটি ঘাস কাটার যন্ত্র, একটি গ্রাইন্ডার এবং কিছু জিনিসপত্র উদ্ধার করেছে।
 
গ্রেফতার আসামিদের সোমবার থেকে সাত দিনের জন্য রিমান্ডে নেয়া হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে দলবদ্ধভাবে এবং অস্ত্রসহ ডাকাতির জন্য মালয়েশিয়ার ফৌজদারি দণ্ডবিধির ধারা ৩৯৫ এবং ৩৯৭ এর অধীনে তদন্ত চলছে।

  • সর্বশেষ