শিরোনাম
◈ পাবনা ১ ও ২ আসনের নির্বাচন স্থগিত, কারণ যা জানাগেল ◈ আতলেতিকো মা‌দ্রিদ‌কে হারিয়ে স্প‌্যা‌নিশ সুপার কা‌পের ফাইনালে রিয়াল মাদ্রিদ ◈ বিক্ষোভ দমনে ইরানজুড়ে ইন্টারনেট সংযোগ বিচ্ছিন্ন, নিহত অন্তত ২১ ◈ বসুন্ধরায় ভেজাল মদের কারখানা, ওয়ারীতে দূরনিয়ন্ত্রিত ‘কুশ’ ল্যাবের সন্ধান, গ্রেপ্তার ৪ ◈ যুক্তরাষ্ট্রের পর এবার ভারতের ওপর শুল্ক আরোপের কথা ভাবছে বাংলাদেশ: ক্ষতির মুখে দিল্লির সুতা শিল্প ◈ বড় সুখবর! সৌদি আরবে এক খাতেই প্রবাসী কর্মী লাগবে ১৬ লাখের বেশি ◈ মনোনয়ন বাতিল হয়নি দাবি হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী বিএনপি প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসান মুন্সির (ভিডিও) ◈ পাইপলাইনের ওপর ঘর তুলে অভিনব কায়দায় বিপিসির তেল চুরি (ভিডিও) ◈ ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন: পোলিং ও নির্বাচনি এজেন্ট সংক্রান্ত নির্দেশনা জারি ◈ নীতিগত ব্যর্থতা ও দুর্নীতির চিত্র: টেলিযোগাযোগ খাতের ৩,২৭২ পৃষ্ঠার শ্বেতপত্র প্রকাশ

প্রকাশিত : ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ০৫:৩১ বিকাল
আপডেট : ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ০৫:৩১ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জিয়াউদ্দিনের ‘কঠিন প্রেম’এ সাব্বির-অলংকার

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: [২] ছোট পর্দার দুই অভিনয়শিল্পী সাব্বির অর্নব ও অলংকার চৌধুরী কঠিন প্রেমে পড়েছেন। তবে তা বাস্তবে নয়। ‘কঠিন প্রেম’ নামে একটি নাটকে জুটিবদ্ধ হয়েছেন তারা। জুয়েল এ্যালিনের রচনায় জিয়াউদ্দিন আলমের পরিচালনায় প্রথমবারের মতো অভিনয় করেছেন এই দুই অভিনেতা-অভিনেত্রী।

[৩] নাটকের গল্পে দেখা যাবে, হৈ হুল্লোড় বন্ধু-বান্ধব নিয়ে মাস্তি করাই হচ্ছে নাফিসের জীবন। ভীষণ রকমের বেপরোয়া। একদিন কোনো বন্ধুর বার্থডে সেলিব্রেট করতে গিয়ে ডিম ছোড়াছুড়ির এক পর্যায়ে রাস্তায় রিকশায় করে যেতে থাকা অবন্তীর গায়ে লাগে। সচরাচর যা ঘটে নাফিসভাবে এই বুঝি মেয়েটি তার চৌদ্দগুষ্ঠি উদ্ধার করবে। কিন্তু তাকে অবাক করে দিয়ে মেয়েটি তাকে কিছু না বলেই চলে যায়। 

[৪] ঘটনার এক পর্যায়ে মেয়েটির পিছু নেয় নাফিস। তার বার বার মনে হয় কী যেন আছে মেয়েটির মধ্যে। মলিন মুখে একটা নিষ্পাপ চাহনি। সারাক্ষণ একটা মোহ লাগা কাজ করে নাফিজের। অবন্তীকে ফলো করে সে। প্রতিবারই অবন্তী তাকে এভয়েড করে চলে যায়। এ ভাবেই এগিয়ে যায় কঠিন প্রেমের গল্প।

[৫] নাটকটিতে আরও অভিনয় করেছেন আব্দুল্লাহ রানা, জয়িতা প্রিন্তী, নেয়ামত রহমান, রিয়াদ তালুকদার, জাবেদ গাজী, শুভ প্রমুখ। নাটকটির চিত্রগ্রহণে ছিলেন শরিফ রানা, সম্পাদনায় মাসুদ রানা অনিক, কালার করেছেন টিডি দিপক, সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন সজিব দাস। এটি সেমাবার (২০ নভেম্বর) স্কাইভিউ ফিল্মসের অফিসিয়াল ইউটিউব ও ফেসবুকে প্রকাশ করা হয়েছে।

[৬] এ নাটকের পরিচালক জিয়াউদ্দিন আলম বলেন, ‘বরাবরের মত আবার নতুন কিছু দেয়ার চেষ্টা করেছি। এবারের গল্প দর্শকদের ভালো লাগবে। সাব্বির অর্ণব ও অলংকার চৌধুরী খুব ভালো অভিনয় করেছেন। তারা দু’জনই আমার পরিচালনায় প্রথম কাজ করেছেন। আশা করছি দর্শকদের ভালো লাগবে।’ সম্পাদনা: তারিক আল বান্না

এসসিডি/টিএবি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়