শিরোনাম
◈ অন্তর্বর্তী সরকারের আহ্বানে সাড়া? বিএনপি–জামায়াতের মধ্যে আলোচনা উদ্যোগ ◈ আজ ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস ◈ ভয়ানক অভিযোগ জাহানারার, তোলপাড় ক্রিকেটাঙ্গন (ভিডিও) ◈ জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও সময়মতো জাতীয় নির্বাচন নিশ্চিতের আহ্বান বিএনপির স্থায়ী কমিটির ◈ কমিশনের মোট ব্যয় হয়েছে ১ কোটি ৭১ লাখ টাকা, আপ্যায়ন বাবদ ব্যয়  ৪৫ লাখ টাকা ◈ ভার‌তের কা‌ছে পাত্তাই পে‌লো না অস্ট্রেলিয়া, ম‌্যাচ হার‌লো ৪২ রা‌নে ◈ শুল্ক চুক্তির অধীনে মা‌র্কিন উ‌ড়োজাহাজ নির্মাতা বোয়িংয়ের কাছ থেকে ২৫টি বিমান কিনছে বাংলাদেশ ◈ টিটিপাড়ায় ৬ লেনের আন্ডারপাস, গাড়ি চলাচল শুরু শিগগিরই (ভিডিও) ◈ বিনিয়োগকারীদের ক্ষতিপূরণ নিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের বিশেষ বার্তা ◈ ভালোবাসার টানে মালিকের সঙ্গে ইতালি যাওয়া হলো না সেই বিড়াল ক্যান্ডির!

প্রকাশিত : ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ০৫:৩১ বিকাল
আপডেট : ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ০৫:৩১ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জিয়াউদ্দিনের ‘কঠিন প্রেম’এ সাব্বির-অলংকার

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: [২] ছোট পর্দার দুই অভিনয়শিল্পী সাব্বির অর্নব ও অলংকার চৌধুরী কঠিন প্রেমে পড়েছেন। তবে তা বাস্তবে নয়। ‘কঠিন প্রেম’ নামে একটি নাটকে জুটিবদ্ধ হয়েছেন তারা। জুয়েল এ্যালিনের রচনায় জিয়াউদ্দিন আলমের পরিচালনায় প্রথমবারের মতো অভিনয় করেছেন এই দুই অভিনেতা-অভিনেত্রী।

[৩] নাটকের গল্পে দেখা যাবে, হৈ হুল্লোড় বন্ধু-বান্ধব নিয়ে মাস্তি করাই হচ্ছে নাফিসের জীবন। ভীষণ রকমের বেপরোয়া। একদিন কোনো বন্ধুর বার্থডে সেলিব্রেট করতে গিয়ে ডিম ছোড়াছুড়ির এক পর্যায়ে রাস্তায় রিকশায় করে যেতে থাকা অবন্তীর গায়ে লাগে। সচরাচর যা ঘটে নাফিসভাবে এই বুঝি মেয়েটি তার চৌদ্দগুষ্ঠি উদ্ধার করবে। কিন্তু তাকে অবাক করে দিয়ে মেয়েটি তাকে কিছু না বলেই চলে যায়। 

[৪] ঘটনার এক পর্যায়ে মেয়েটির পিছু নেয় নাফিস। তার বার বার মনে হয় কী যেন আছে মেয়েটির মধ্যে। মলিন মুখে একটা নিষ্পাপ চাহনি। সারাক্ষণ একটা মোহ লাগা কাজ করে নাফিজের। অবন্তীকে ফলো করে সে। প্রতিবারই অবন্তী তাকে এভয়েড করে চলে যায়। এ ভাবেই এগিয়ে যায় কঠিন প্রেমের গল্প।

[৫] নাটকটিতে আরও অভিনয় করেছেন আব্দুল্লাহ রানা, জয়িতা প্রিন্তী, নেয়ামত রহমান, রিয়াদ তালুকদার, জাবেদ গাজী, শুভ প্রমুখ। নাটকটির চিত্রগ্রহণে ছিলেন শরিফ রানা, সম্পাদনায় মাসুদ রানা অনিক, কালার করেছেন টিডি দিপক, সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন সজিব দাস। এটি সেমাবার (২০ নভেম্বর) স্কাইভিউ ফিল্মসের অফিসিয়াল ইউটিউব ও ফেসবুকে প্রকাশ করা হয়েছে।

[৬] এ নাটকের পরিচালক জিয়াউদ্দিন আলম বলেন, ‘বরাবরের মত আবার নতুন কিছু দেয়ার চেষ্টা করেছি। এবারের গল্প দর্শকদের ভালো লাগবে। সাব্বির অর্ণব ও অলংকার চৌধুরী খুব ভালো অভিনয় করেছেন। তারা দু’জনই আমার পরিচালনায় প্রথম কাজ করেছেন। আশা করছি দর্শকদের ভালো লাগবে।’ সম্পাদনা: তারিক আল বান্না

এসসিডি/টিএবি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়