শিরোনাম
◈ অবৈধ প্রবেশে ‘জিরো টলারেন্স’, নতুন আইনে কড়াকড়ি ইউরোপের ◈ পাকিস্তানের ভেতরে আফগানিস্তানের বিমান হামলা, নতুন করে যুদ্ধের আশঙ্কা সীমান্তে! ◈ পুলিশের ইউনিফর্মে ফের পরিবর্তন, গাঢ় নীল-জলপাই রঙে ফিরছে পুরোনো পোশাক ◈ বাংলাদেশের জে-১০সিই যুদ্ধবিমান কেনার উদ্যোগে উদ্বিগ্ন ভারত, বাড়ছে চীনা কৌশলগত প্রভাবের শঙ্কা ◈ ব্রহ্মপুত্রে চীনের বিশাল বাঁধ প্রকল্প, নিরাপত্তা ও পানিপ্রবাহ নিয়ে শঙ্কায় ভারত! ◈ বাংলাদেশে হি'ন্দুদের জন্য আলাদা প্রদেশ করবো : চৈতালী চক্রবর্তী (ভিডিও) ◈ বাংলাদেশ সীমান্তে জমি অধিগ্রহণে গিয়ে কৃষকদের বিক্ষোভের মুখে শুভেন্দু সরকার ◈ বগুড়ার সেই দুই ইউনিয়নের নাম পরিবর্তনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ◈ বিশ্বের সবচেয়ে বড় জলবিদ্যুৎ বাঁধ নির্মাণ করছে চীন, দুশ্চিন্তায় ভারত ◈ দেশে হামে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু, ২৪ ঘণ্টায় শনাক্ত ১,০৭৮ জন

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৬, ১০:৩৫ দুপুর
আপডেট : ১৫ জুন, ২০২৬, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

যেকোনো সময় মরে যেতে পারি

বাংলা চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেত্রী মাহিয়া মাহি। রূপালি পর্দার সঙ্গে পাল্লা দিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও সমান তালে সরব মাহি। ব্যক্তিগত জীবনের খুঁটিনাটি, ভালো লাগা কিংবা ক্যারিয়ারের আপডেট সবই ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করেন নিয়মিত। 

বর্তমানে আমেরিকায় অবস্থান করছেন মাহি। সেখান থেকেই যেকোনো সময় মরে যেতে পারেন বলে এক ফেসবুক পোস্টে মাহি জানালেন।

পোস্টে অভিনেত্রী লেখেন, আমার শুধু মনে হচ্ছে আমি যেকোনো সময় মরে যেতে পারি। 

মাহির এমন পোস্টে তার ভক্তদের মনে উদ্বেগ সৃষ্টি হয়। অবশ্য পরের লাইনেই মাহি পরিষ্কার করেন তার এ অনুভূতির কারণ। 

সম্ভবত চোখের সামনে আকস্মিক কোনো মৃত্যুর ঘটনা দেখে বিচলিত হয়ে পড়েছেন মাহি। তিনি লিখেছেন, আমার সামনে এই মুহূর্তে যে হাটাহাটি করছে সেও একটু পরে মরে যেতে পারে, এতো কাছ থেকে কারো মৃত্যু এর আগে তো কখনো দেখিনি। দম বন্ধ লাগতেসে।

তবে, কী কারণে বা কার মৃত্যু দেখে মাহি এমন পোস্ট দিয়েছেন বিস্তারিত কিছু জানাননি মাহি। তবে তার এ পোস্টে স্পষ্ট যে, জীবনের চরম অনিশ্চয়তা তাকে গভীরভাবে নাড়া দিয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়