শিরোনাম
◈ ২৬ ফেব্রুয়া‌রি বিশ্বকাপের বাছাইপর্ব শুরু হচ্ছে, অংশ নিচ্ছে ১০ দল ◈ গেইল-আ‌ফ্রিদি‌দের ওয়ার্ল্ড চ্যাম্পিয়নশিপ লিজেন্ড ক্রিকেট ৩ অ‌ক্টোবর শুরু ◈ শাহজালাল বিমানবন্দর থেকে কঠোর নিরাপত্তায় রূপপুরের পথে ইউরেনিয়ামবাহী গাড়িবহর ◈ ইন্টারন্যাশনাল টি-২০'র নিলামে দল পেলেন না বাংলাদেশের কো‌নো ক্রিকেটার ◈ রূপপুরের প্রথম ইউনিটের নতুন ইউরেনিয়াম দেশে পৌঁছেছে ◈ এল নিনোর প্রভাবে ফুলে ফুলে সেজেছে আতাকামা মরুভূমি (ভিডিও) ◈ ইরানে নতুন হামলার প্রস্তুতি, মধ্যপ্রাচ্যে বাড়ছে মার্কিন সামরিক উপস্থিতি ◈ আখতারুজ্জামানকে অবিলম্বে মুক্তি দিন: জামায়াত আমির ◈ ‘ডিবি ভাই, একটু হ্যান্ডকাফ পরায়া নিয়ে যান না ভাই’: গ্রেফতারের সময় আখতারুজ্জামান ◈ রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের ইউরেনিয়াম আসছে আজ রাতে

প্রকাশিত : ২৭ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৬:৪১ বিকাল
আপডেট : ১৯ আগস্ট, ২০২৬, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নিজের ছড়িয়ে পড়া আপত্তিকর ভিডিও নিয়ে মুখ খুললেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী

পাকিস্তানি অভিনেত্রী ও কন্টেন্ট ক্রিয়েটর আলিনা আমির। তিনি বলিউড অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়ার জনপ্রিয় সংলাপ ‘মেরি বডি মে সেনসেশন হোতি হ্যায়’ অনুকরণ করে রাতারাতি আকাশচুম্বী জনপ্রিয়তা পান। সম্প্রতি তিনি সোশ্যাল মিডিয়ার আলোচনার শীর্ষে।

সামাজিক মাধ্যমে তার একটি আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল হয়েছে।

এটি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ব্যবহার করে তৈরি করা হয়েছে বলে তিনি নিজেই নিশ্চিত করেছেন।
আলিনা বলেছেন, ‘শুরুতে বিষয়টিকে গুরুত্ব না দিয়ে এড়িয়ে যেতে চেয়েছিলাম। কিন্তু ভিডিওটি বারবার ফিডে আসায় প্রতিবাদ জানানো জরুরি মনে হলো। মানুষ যাচাই না করে ভিডিও শেয়ার করছে, যা সরাসরি হয়রানি এবং গুরুতর অপরাধ।

 আলিনা স্পষ্ট করে বলেন, এ ধরনের কর্মকাণ্ড সরাসরি হয়রানি। যা গুরুতর দণ্ডনীয় অপরাধ।

তিনি পাঞ্জাবের মুখ্যমন্ত্রী মরিয়ম নওয়াজের কাছে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের আহ্বান জানিয়েছেন। আলিনার ইনস্টাগ্রামে ২৫ লাখ এবং টিকটকে প্রায় ২৩ লাখ অনুসারী রয়েছে।

এই তরুণী নেটিজেনদের কাছে ‘সরসরাহট গার্ল’ নামে পরিচিত।

  • সর্বশেষ