শিরোনাম
◈ ভোটকেন্দ্রের দায়িত্ব থেকে ডিসি-ইউএনওদের বাদ দিয়ে করা থাকবে? ◈ ‘ভারতীয় সফটওয়্যার’ ইরানে হামলার নেপথ্যে, আতঙ্কে মুসলিম বিশ্ব ◈ সারজিস-হাসনাতকে শতবার কল করলেও রিসিভ করেন না: শহীদ জাহিদের মায়ের অভিযোগ ◈ ৭ জেলায় ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্কতা জারি, ঝড়ের শঙ্কা ◈ ফ্রা‌ন্সের লিও শহ‌রের কসাই থেকে গাজার কসাই: ইতিহাসে বারবার অপরাধীদের বাঁচিয়েছে আমেরিকা ◈ রিজার্ভে বড় সাফল্য: আইএমএফের লক্ষ্য ছাড়িয়ে গেছে বাংলাদেশ, প্রবাসী আয়ে রেকর্ড প্রবৃদ্ধি! ◈ আদানির বকেয়ার সব টাকা পরিশোধ করেছে বাংলাদেশ ◈ মাঠে ছড়িয়ে থাকা লেবু ও  ডিম দে‌খে ম্যাচ খেলতে আসা ‌ক্রিকেটাররা ভয়ে পালালেন ◈ ভারতীয় ক্রিকেট দলের বাংলাদেশ সফরে আপত্তি মোদি সরকারের! ◈ উনি ক্লাসে বাজে ঈঙ্গিতপূর্ণ কথা বলার পাশাপাশি বডি শেমিং করেন

প্রকাশিত : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৮:০২ রাত
আপডেট : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৮:০২ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

২১ বছর পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

সুজন কৈরী: [২] গ্রেপ্তারকৃতের নাম- মো. আবুল মিয়া ওরফে রাজিব (৪৫)। সোমবার রাতে মানিকগঞ্জের সিংগাইরের ভূমদক্ষিণ এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব-৪। 

[৩] ব্যাটালিয়নটি জানিয়েছে, ভিকটিম পেশায় একজন গার্মেন্টসকর্মী এবং প্রতিদিন নিজ বাড়ি থেকে গার্মেন্টেসে আসা যাওয়া করতেন। কর্মস্থলে আসা যাওয়ার পথে গ্রেপ্তার আসামি ভিকটিমকে প্রতিনিয়ত কুপ্রস্তাব দিতেন। এতে সাড়া না দেওয়ায় আবুল মিয়া ক্ষিপ্ত হয়। পরে ২০০৩ সালের ২৭ মে রাতে ৩জনকে সঙ্গে নিয়ে পথরোধ করে ভিকটিমের মুখ ও গলা চেপে ধরে অপহরণ করে ধল্লা ইউনিয়নের বাঁশ বাগানের ভিতরে নিয়ে যান। সেখানে বিভিন্ন ভয়ভীতি দেখিয়ে ভিকটিমকে দলবদ্ধভাবে ধর্ষণ করে এবং প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দেয়। ভিকটিম চিৎকার করলে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে যান। এটি দেখতে পেয়ে আসামিরা ঘটনাস্থল থেকে কৌশলে পালিয়ে যান। 

[৪] এই ঘটনায় মামলা হলে গ্রেপ্তার এড়াতে আসামি আবুল মিয়া দেশের বিভিন্ন স্থানে ছদ্মনাম রাজীব ব্যবহার করে আত্নগোপনে থেকে কখনো দিনমজুর ও সবজি বিক্রি করে জীবিকা নির্বাহ করতেন। গ্রেপ্তার আসামিকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্থান্তর করা হয়েছে। সম্পাদনা: কামরুজ্জামান 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়