শিরোনাম
◈ সর্বোচ্চ ৭ টাকা ১১ পয়সায় সৌরবিদ্যুৎ কিনবে বিতরণ সংস্থা ◈ ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ৩২ হাজার ৪৮৪ কোটি টাকা ◈ অস্ট্রেলিয়া সিরিজের জন‌্য  বাংলাদেশ নারী দল ঘোষণা, অধিনায়ক জ্যোতি ◈ দেশের যেসব এলাকায় বৃহস্পতিবার ৬ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না ◈ অনুমতি ছাড়া নাম-ছবি ব্যবহারের অভিযোগ, এআই প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে উর্বশীর ৭ হাজার কোটি টাকার মামলা ◈ ইসিবি চত্বরে হামলার আগের দিন রেস্তোরাঁয় বৈঠকে অংশ নেন অন্তত ১৫ জন ◈ অক্টোবরে কোন জ্বালানি তেলের দাম কত টাকা হবে, সিদ্ধান্ত দিলো সরকার ◈ রাড্ডা স্বাস্থ্যকেন্দ্র ভাঙচুরের পর বিএনপির ঢাকা উত্তর, যুবদল ও ছাত্রদলের কমিটি বিলুপ্ত, ১০ নেতা বহিষ্কার ◈ ফ্লাইদুবাইয়ের বিমানে পাইলটকে ছুরিকাঘাত, যাত্রীসহ বিমান বিধ্বস্তের চেষ্টা: নেতানিয়াহু ◈ প্রধানমন্ত্রীর ‘বাংলা উচ্চারণ’ নিয়ে শ্রেণিকক্ষে কটূক্তি, স্কুলশিক্ষক আটক

প্রকাশিত : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৮:০২ রাত
আপডেট : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৮:০২ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

২১ বছর পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

সুজন কৈরী: [২] গ্রেপ্তারকৃতের নাম- মো. আবুল মিয়া ওরফে রাজিব (৪৫)। সোমবার রাতে মানিকগঞ্জের সিংগাইরের ভূমদক্ষিণ এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব-৪। 

[৩] ব্যাটালিয়নটি জানিয়েছে, ভিকটিম পেশায় একজন গার্মেন্টসকর্মী এবং প্রতিদিন নিজ বাড়ি থেকে গার্মেন্টেসে আসা যাওয়া করতেন। কর্মস্থলে আসা যাওয়ার পথে গ্রেপ্তার আসামি ভিকটিমকে প্রতিনিয়ত কুপ্রস্তাব দিতেন। এতে সাড়া না দেওয়ায় আবুল মিয়া ক্ষিপ্ত হয়। পরে ২০০৩ সালের ২৭ মে রাতে ৩জনকে সঙ্গে নিয়ে পথরোধ করে ভিকটিমের মুখ ও গলা চেপে ধরে অপহরণ করে ধল্লা ইউনিয়নের বাঁশ বাগানের ভিতরে নিয়ে যান। সেখানে বিভিন্ন ভয়ভীতি দেখিয়ে ভিকটিমকে দলবদ্ধভাবে ধর্ষণ করে এবং প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দেয়। ভিকটিম চিৎকার করলে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে যান। এটি দেখতে পেয়ে আসামিরা ঘটনাস্থল থেকে কৌশলে পালিয়ে যান। 

[৪] এই ঘটনায় মামলা হলে গ্রেপ্তার এড়াতে আসামি আবুল মিয়া দেশের বিভিন্ন স্থানে ছদ্মনাম রাজীব ব্যবহার করে আত্নগোপনে থেকে কখনো দিনমজুর ও সবজি বিক্রি করে জীবিকা নির্বাহ করতেন। গ্রেপ্তার আসামিকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্থান্তর করা হয়েছে। সম্পাদনা: কামরুজ্জামান 

  • সর্বশেষ