শিরোনাম
◈ গ্যাস লিকেজ: এক বিস্ফোরণে তিনজনের মৃত্যু, নিঃশেষ একটি পরিবার ◈ নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: ইসি-স্পিকার বৈঠকেই চূড়ান্ত হবে রোডম্যাপ ◈ গোপনে কারামুক্ত হলেন কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদি ◈ জামায়াতের ১১ দলীয় জোটে ভাঙন: ছোট হয়ে আসছে জোট ◈ নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী নেশা করতে করতে এখন তালগোল পাকিয়ে ফেলেছে: রাশেদ খান (ভিডিও) ◈ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সরকারের নবনিযুক্ত চুক্তিভিত্তিক কর্মকর্তাদের সাক্ষাৎ ◈ ‘নার্স গালাগালি করে’ শরণখোলায় স্বাস্থ্যমন্ত্রীর কাছে রোগীর নালিশ (ভিডিও) ◈ ভারতের নতুন শিক্ষামন্ত্রী হিসেবে প্রহ্লাদ যোশীর নাম ঘোষণা ◈ ব্যাংকিং খাতে চাপ বাড়ছে, খেলাপি ঋণের অ্যাকাউন্ট ৪৫.৮৩ লাখ ◈ লঘুচাপের প্রভাবে টানা ৫ দিন বৃষ্টি, সতর্কতা বন্দরে

প্রকাশিত : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৮:০২ রাত
আপডেট : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৮:০২ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

২১ বছর পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

সুজন কৈরী: [২] গ্রেপ্তারকৃতের নাম- মো. আবুল মিয়া ওরফে রাজিব (৪৫)। সোমবার রাতে মানিকগঞ্জের সিংগাইরের ভূমদক্ষিণ এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব-৪। 

[৩] ব্যাটালিয়নটি জানিয়েছে, ভিকটিম পেশায় একজন গার্মেন্টসকর্মী এবং প্রতিদিন নিজ বাড়ি থেকে গার্মেন্টেসে আসা যাওয়া করতেন। কর্মস্থলে আসা যাওয়ার পথে গ্রেপ্তার আসামি ভিকটিমকে প্রতিনিয়ত কুপ্রস্তাব দিতেন। এতে সাড়া না দেওয়ায় আবুল মিয়া ক্ষিপ্ত হয়। পরে ২০০৩ সালের ২৭ মে রাতে ৩জনকে সঙ্গে নিয়ে পথরোধ করে ভিকটিমের মুখ ও গলা চেপে ধরে অপহরণ করে ধল্লা ইউনিয়নের বাঁশ বাগানের ভিতরে নিয়ে যান। সেখানে বিভিন্ন ভয়ভীতি দেখিয়ে ভিকটিমকে দলবদ্ধভাবে ধর্ষণ করে এবং প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দেয়। ভিকটিম চিৎকার করলে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে যান। এটি দেখতে পেয়ে আসামিরা ঘটনাস্থল থেকে কৌশলে পালিয়ে যান। 

[৪] এই ঘটনায় মামলা হলে গ্রেপ্তার এড়াতে আসামি আবুল মিয়া দেশের বিভিন্ন স্থানে ছদ্মনাম রাজীব ব্যবহার করে আত্নগোপনে থেকে কখনো দিনমজুর ও সবজি বিক্রি করে জীবিকা নির্বাহ করতেন। গ্রেপ্তার আসামিকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্থান্তর করা হয়েছে। সম্পাদনা: কামরুজ্জামান 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়