শিরোনাম
◈ শাপলা চত্বর মামলা: তদন্ত শেষ, আসামির তালিকায় যারা ◈ ‘আজ রাতেই ইরানে কঠোর হামলা’, নতুন হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের ◈ উগ্রবাদী সংগঠনের প্রশিক্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার এনসিপি নেতা আতাউল্লাহ স্থায়ী বহিষ্কার ◈ সেনাবাহিনীর আধুনিকায়নে নতুন রোডম্যাপ, কী থাকছে পরিকল্পনায় ◈ ব্যয় সংকোচনে কঠোর সরকার : গাড়ি কেনা-ভবন নির্মাণ বন্ধ, সীমিত হচ্ছে বিদেশ সফর ◈ ভারী বৃষ্টি ও উজানের পানি বিপৎসীমার ওপরে, ১০ জেলায় বন্যা পরিস্থিতির আশঙ্কা ◈ দুর্ঘটনা নাকি চুরির সময় বিস্ফোরণ? অগ্নিদগ্ধ সৌদিপ্রবাসী মীর ইব্রাহিমের ঘটনা ঘিরে নতুন প্রশ্ন, সামনে এলো ভিন্ন দাবি ◈ যুদ্ধবিধ্বস্ত ইউক্রেনের পরই বাংলাদেশ, খেলাপি ঋণে বিশ্বে দ্বিতীয়: ঝুঁকিপূর্ণ সম্পদ ছাড়াল ৬০ শতাংশ ◈ রোহিঙ্গাদের প্রত্যাবাসনে জান্তা সরকারের পাশাপাশি সব পক্ষের সঙ্গে আলোচনা বিবেচনায়: প্রধানমন্ত্রী ◈ রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পাহাড়ধস, নিহত বেড়ে ৮; তিন দিনে প্রাণহানি ২১

প্রকাশিত : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৮:০২ রাত
আপডেট : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৮:০২ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

২১ বছর পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

সুজন কৈরী: [২] গ্রেপ্তারকৃতের নাম- মো. আবুল মিয়া ওরফে রাজিব (৪৫)। সোমবার রাতে মানিকগঞ্জের সিংগাইরের ভূমদক্ষিণ এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব-৪। 

[৩] ব্যাটালিয়নটি জানিয়েছে, ভিকটিম পেশায় একজন গার্মেন্টসকর্মী এবং প্রতিদিন নিজ বাড়ি থেকে গার্মেন্টেসে আসা যাওয়া করতেন। কর্মস্থলে আসা যাওয়ার পথে গ্রেপ্তার আসামি ভিকটিমকে প্রতিনিয়ত কুপ্রস্তাব দিতেন। এতে সাড়া না দেওয়ায় আবুল মিয়া ক্ষিপ্ত হয়। পরে ২০০৩ সালের ২৭ মে রাতে ৩জনকে সঙ্গে নিয়ে পথরোধ করে ভিকটিমের মুখ ও গলা চেপে ধরে অপহরণ করে ধল্লা ইউনিয়নের বাঁশ বাগানের ভিতরে নিয়ে যান। সেখানে বিভিন্ন ভয়ভীতি দেখিয়ে ভিকটিমকে দলবদ্ধভাবে ধর্ষণ করে এবং প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দেয়। ভিকটিম চিৎকার করলে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে যান। এটি দেখতে পেয়ে আসামিরা ঘটনাস্থল থেকে কৌশলে পালিয়ে যান। 

[৪] এই ঘটনায় মামলা হলে গ্রেপ্তার এড়াতে আসামি আবুল মিয়া দেশের বিভিন্ন স্থানে ছদ্মনাম রাজীব ব্যবহার করে আত্নগোপনে থেকে কখনো দিনমজুর ও সবজি বিক্রি করে জীবিকা নির্বাহ করতেন। গ্রেপ্তার আসামিকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্থান্তর করা হয়েছে। সম্পাদনা: কামরুজ্জামান 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়