শিরোনাম
◈ ইরানের হুমকির পর ঘরবন্দি ট্রাম্পপুত্র ব্যারন, কাটছে অন্তর্মুখী জীবন ◈ কনটেইনার পরিবহন বাড়লেও সেরা ১০০ বন্দরে ৬৮তম চট্টগ্রাম ◈ সৌরবিদ্যুৎ নিয়ে সরকারের পরিকল্পনা কী এবং কোন পাঁচ বিষয় চ্যালেঞ্জ হতে পারে? ◈ ঢাকার যানজট কমাতে টোল থেকে বাস টার্মিনাল, প্রধানমন্ত্রীর ৮ নির্দেশনা ◈ মালয়েশিয়ায় প্রবাসী বাংলাদেশিদের করণীয়-বর্জনীয় নিয়ে জরুরি নির্দেশনা ◈ ডিবিকে ফোনকল: আমি ভালো হয়ে যাবো, অস্ত্রসহ আমাকে নিয়ে যান ◈ ভ্রমণ আরও সহজ করতে এআই মোডে গুগলের নতুন ফিচার ◈ হামের উপসর্গে আরও ৩ মৃত্যু, মোট ৯৬৩ ◈ সরকারের ছয় মাসে ১০ অভিযোগ চরমোনাই পীরের ◈ সব কাজ দ্রুত করা সম্ভব না হলেও সর্বোচ্চ চেষ্টা চালিয়ে যাবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী

প্রকাশিত : ২১ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৭:৫৬ বিকাল
আপডেট : ২০ আগস্ট, ২০২৬, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভোলায় চাঞ্চল্যকর শিশু ধর্ষণ ও গণধর্ষণ মামলার পলাতক দুই প্রধান আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব

ফরহাদ হোসেন, ভোলা প্রতিনিধি: ভোলায় চাঞ্চল্যকর শিশু ধর্ষণ ও গণধর্ষণের দুই মামলার পলাতক প্রধান আসামিদের গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। মঙ্গলবার গভীর রাতে র‍্যাব-৮, বরিশালের অধীন ভোলা ক্যাম্পের পৃথক দল লালমোহন ও বোরহানউদ্দিন থানায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে।

বুধবার সকালে গ্রেপ্তারকৃতদের সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হলে আদালতের মাধ্যমে তাদের জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

ভোলা র‍্যাব ক্যাম্প এর মিডিয়া কর্মকর্তা কোম্পানি কমান্ডার লে: রিফাত জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাত ২টার দিকে লালমোহন থানার চরভুতা ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে মামলার প্রধান আসামি মো. জালালকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি একই এলাকার বাসিন্দা।

প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা গেছ, গত ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ তারিখে সংঘটিত ওই ধর্ষণের ঘটনায় মো. জালাল সরাসরি জড়িত ছিলেন। ঘটনাটি প্রকাশের পর বিভিন্ন গণমাধ্যমে ব্যাপকভাবে প্রচারিত হলে ওই এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। ঘটনার পর থেকেই আসামি পলাতক ছিলেন।

অপরদিকে মনপুরা থানার আলোচিত গণধর্ষণ মামলার অন্যতম প্রধান এক পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। মঙ্গলবার রাত ১১ টার দিকে বোরহানউদ্দিন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত মো. ইব্রাহিম মাঝি (৪৫)। তিনি মনপুরা থানার ৩ নম্বর উত্তর সাকুচিয়া, চরগোয়ালিয়া এলাকার বাসিন্দা। র‍্যাবের প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা গেছে, গত ১৬ জানুয়ারি রাতে সংঘটিত ওই গণধর্ষণের ঘটনায় অন্যান্য আসামিদের সঙ্গে ইব্রাহিম মাঝির সরাসরি সম্পৃক্ততা রয়েছে। ঘটনার পর থেকে তিনি আত্মগোপনে ছিলেন। র‍্যাব আরও জানায়, মামলার সঙ্গে জড়িত অন্যান্য পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারে গোয়েন্দা নজরদারি ও অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

  • সর্বশেষ