শিরোনাম
◈ সরকারি দপ্তরগুলোতে গাড়ি কেনা ও বিদেশ সফরে কড়াকড়ি: কৃচ্ছ্রনীতির অংশ হিসেবে অর্থ মন্ত্রণালয়ের নতুন নির্দেশনা ◈ ২১ বছর বয়স হলেই স্টার্ট-আপ লোনের সুযোগ, সুদ মাত্র ৪%: বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন নির্দেশনা ◈ ঢাকায় একটি চায়না টাউন প্রতিষ্ঠা করা যেতে পারে: আশিক চৌধুরী ◈ তিন বোর্ডে বৃহস্পতিবারের এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিত ◈ এসএসসির ফল নিয়ে যে বার্তা দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ◈ সৈক‌তের কা‌ছে দু:খ প্রকাশ ক‌রে‌ছেন ‌বি‌সি‌বির প্রধান নির্বাচক  ◈ ভারত সরকারকে আম উপহার পাঠাল বাংলাদেশ ◈ পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১৬ কর্মকর্তা বদলি ◈ কল রেকর্ড ট্রেলার মাত্র, অনেক কিছু এখনো বাকি, অপেক্ষায় থাকুন: তাজুল ইসলাম ◈ জাতীয় নির্বাচনের সব প্রস্তুতি ডিসেম্বরের মধ্যে সম্পন্ন করার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা : প্রেস সচিব

প্রকাশিত : ২৫ মার্চ, ২০২৩, ০৬:৩৯ বিকাল
আপডেট : ২৫ মার্চ, ২০২৩, ০৬:৩৯ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রামগড়ে স্কুল ছাত্রীকে যৌন নিপীড়ন, গ্রেপ্তার ২

গ্রেপ্তারকৃত দুইজন

এমদাদুল হক, রামগড়: খাগড়াছড়ির রামগড়ে এক স্কুল ছাত্রীকে (১৩) যৌন নিপীড়নের অভিযোগে মোহম্মদ আলী (২৪) ও মো. শাহীন (২১) নামে দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মোহাম্মদ আলী রামগড়ের পাতাছড়া বাজার এলাকার আব্দুল কাদেরের ছেলে ও শাহীন একই এলাকার মামুনুল হকের ছেলে।

জানা যায়, গুইমারা কলেজিয়েট স্কুল বন্ধের পর ঐ স্কুলের সপ্তম শ্রেণীর এক ছাত্রী বৃহষ্পতিবার (২৩ মার্চ) রামগড়ের মানিকচন্দ্র পাড়ায় নিজ বাড়িতে যাওয়ার পথে  বখাটে যুবক মোহাম্মদ আলী ও শাহীনের কবলে পড়ে। দৃত কার্বারীপাড়া নামক নির্জন পাহাড়ি রাস্তায় একাকী পেয়ে ঐ দুই যুবক মেয়েটিকে ধর্ষণের চেস্টা করে। এসময় তার চিৎকারে লোকজন এগিয়ে এলে বখাটে দুই যুবক পালিয়ে যায়।

পাতাছড়া ইউপি চেয়ারম্যান কাজী নুরুল আলম বলেন, এঘটনার খবর পেয়ে  স্থানীয় লোকজনদের পাঠিয়ে অভিযুক্ত দুই যুবককে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়। তিনি আরো বলেন, ওই দুই যুবক বখাটে ও মাদকাসক্ত।

রামগড় থানার ওসি মো. মিজানুর রহমান বলেন, গ্রেপ্তারকৃত দুই যুবকের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ আইনে মামলা করা হয়েছে। শুক্রবার (২৪ মার্চ) খাগড়াছড়ির সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বেগম সেঁজুতি জান্নাতের আদালতে আসামিরা স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে। পরে আদালত দুই আসামিকে খাগড়াছড়ি জেলা কারাগারে পাঠিয়েছেন। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়