শিরোনাম
◈ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সিদ্ধান্তে বদলে যাচ্ছে বাংলাদেশ, কয়েকদিন পর সুফল পাবে জনগণ ◈ রাজধানীতে গ্যাস লিকেজে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, দগ্ধ ১০ জন ◈ পাকিস্তানের বিপক্ষে বাংলা‌দেশ ওয়ানডে দলে লিটন ও আফিফ ◈ মধ্যপ্রাচ্য উত্তেজনায় প্যানিক, সন্ধ্যা থেকেই তেল নেই অনেক পাম্পে ◈ পুনরায় চালু হচ্ছে বন্ধ থাকা ৭টি পাটকল ◈ মাঝ আকাশে নিখোঁজ ভারতের অত্যাধুনিক যুদ্ধবিমান ◈ এয়ারপোর্ট ও বুর্জ খলিফা টাওয়ার ধ্বংসের ভিডিও নিয়ে যা জানা গেল ◈ জয়ের ফাঁস করা তালিকায় শীর্ষ চাহিদাসম্পন্ন ১৫ নায়িকা ◈ চলছে তালিকা তৈরির কাজ, চাঁদাবাজ-সন্ত্রাসীদের ধরতে যৌথ অভিযান ◈ মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধের আগুন: থামাতে দৃশ্যমান উদ্যোগ নেই বিশ্ব শক্তির

প্রকাশিত : ০২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০১:০২ রাত
আপডেট : ৩১ জানুয়ারী, ২০২৬, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেরপুর সীমান্তে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মদ জব্দ

তপু সরকার হারুন, জেলা প্রতিনিধি শেরপুরঃ শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার সীমান্ত এলাকা থেকে ৩৮০ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করেছে পুলিশ।

সোমবার (১ সেপ্টেম্বর)  ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আল আমীন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ জানায়, রবিবার দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার নলকুড়া ইউনিয়নের বড় রাংটিয়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় একটি পিকআপভ্যানসহ বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ৩৮০ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করা হয়। তবে কাউকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। জব্দকৃত মদের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৯ লাখ টাকা।

এ বিষয়ে ওসি মো. আল আমীন বলেন, "পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক কারবারিরা পালিয়ে যায়। তবে তাদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।"

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়