শিরোনাম
◈ ভেনেজুয়েলায় ৩৯ সেকেন্ডের ব্যবধানে দুই শক্তিশালী ভূমিকম্প, ১ লাখের বেশি মানুষের মৃত্যুর শঙ্কা! ◈ নিজ খরচে ১,০০০ মুসলিমকে ওমরাহ করাচ্ছেন সৌদি বাদশাহ ◈ ঢাকার কাছে ভূমিকম্পের উৎস, বড় ঝুঁকির আশঙ্কা কতটুকু? ◈ পর্যটক ও বাসিন্দাদের জন্য ‘সিভিলিটি গাইডবুক’ আনছে দুবাই ◈ লাল কার্ডের পর এবার ৫ ম্যাচ নিষিদ্ধ কাতারের মিডফিল্ডার ◈ এবার মাজারের অর্থ নিয়ে ডিসি সারওয়ারের কল রেকর্ড ভাইরাল ◈ তারেক রহমানের মালয়েশিয়া সফরের ফল মিলবে আগামী মাসেই:: শ্রমমন্ত্রী ◈ উপদেষ্টা জাহেদ ইস্যুতে ভারতের ব্যাখ্যা ‘সন্তোষজনক নয়’ : ঢাকা ◈ টেস্ট খেল‌তে জিম্বাবুয়ে গে‌লো বাংলা‌দেশ ক্রিকেট দল  ◈ কুরআনের আয়াত নিয়ে ‘ঠাট্টা-বিদ্রুপসহ ভুল ব্যাখ্যার অভিযোগ: সংসদে মুখোমুখি সরকারি ও বিরোধীদল

প্রকাশিত : ৩০ আগস্ট, ২০২৫, ০৭:৪৮ বিকাল
আপডেট : ২৩ জুন, ২০২৬, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভিপি নূরুর ওপর হামলার প্রতিবাদে চাঁদপুরে টায়ার জালিয়ে বিক্ষোভ

মিজান লিটন, চাঁদপুর: গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরুর ওপর হামলার প্রতিবাদে চাঁদপুরে সড়কে টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল করেছে গণঅধিকার পরিষদ। শনিবার (৩০ আগষ্ট) বিকালে শহরের বাস স্ট্যান্ডে এলাকায় দলীয় কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়।সাধারন ছাত্র জনতার ব্যানারে এই বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করা হয়।

শুরুতে বাসস্ট্যান্ডে টায়ার জ্বালিয়ে আধা ঘণ্টা সড়ক অবরোধ করে রাখে দলীয় নেতাকর্মীরা। এরপর বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে শহরের মিশনরোড, ছায়াবীনী, কালীবাড়ী চত্ত্বর প্রদক্ষিণ করে বাসস্ট্যান্ডে গিয়ে শেষ হয়। এসময় প্রতিবাদ মিছিলে অংশ নেয় এনসিপি,  ইসলামী আন্দোলন,খেলাফত মজলিশসহ সাধারণ ছাত্র জনতা ।এছারাও গনঅধিকারের জেলা নেতৃবৃন্দ গন এর মুল আয়োজনে ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়