শিরোনাম
◈ হুতিরা কারা, কেন সৌদি আরবের সঙ্গে তাদের দীর্ঘদিনের লড়াই? ◈ টেস্ট ক্রিকে‌টে পেস বো‌লিং‌য়ে হাসান মাহমুদের নতুন অধ‌্যা‌য়ের সূচনা ◈ নেপালে আবারও আকস্মিক বন্যায় ৩৫ বাড়িঘর-সেতু বিধ্বস্ত, ক্ষতিগ্রস্ত জলবিদ্যুৎ কেন্দ্র: নিরাপদে সরছেন বাসিন্দারা ◈ সৌদি আরবে হুতি হামলায় ২ বাংলাদেশি নিহত, আইসিইউতে ৪ জন; মরদেহ আনা হবে রাষ্ট্রীয় খরচে ◈ জেদ্দা বিমানবন্দরে ফ্লাইট চলাচল স্বাভাবিক, ঢাকাগামী বিমানের যাত্রীদের বোর্ডিং শুরু ◈ সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাহফুজুল হায়দারের মরদেহ ভারত থেকে হস্তান্তর ◈ ভারতের সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ: শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভকারীদের আটক নয়, স্বাভাবিক রাখতে হবে মেট্রো-রেল ও ইন্টারনেট পরিষেবা ◈ জাতীয় ও আন্তর্জাতিক দিবস পালনে নতুন পরিপত্র জারি, ৭ নভেম্বর সরকারি ছুটি ঘোষণা ◈ অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে সেঞ্চুরি, ইতিহাস গড়লেন বাংলা‌দে‌শের সোবহানা ◈ হুথিদের হামলায় বিপর্যস্ত রিয়াদ বিমানবন্দর, ঢাকা থেকে রিয়াদগামী ৫ ফ্লাইট বাতিল

প্রকাশিত : ৩০ আগস্ট, ২০২৫, ০৭:৪৪ বিকাল
আপডেট : ০৯ আগস্ট, ২০২৬, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভিপি নূরের ওপর হামলার প্রতিবাদে ফরিদপুরে মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি: গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ভিপি নূরুল হক নূরের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সভাবেশ করেছে ফরিদপুর জেলা গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীরা। এসময় ঘণ্টাব্যাপী ভাঙ্গা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ে অবরোধ করে রাখে তারা।

শনিবার (৩০ আগস্ট) বিকেল ৪ টা থেকে সাড়ে ৫ টা পর্যন্ত ফরিদপুরের ভাঙ্গার এক্সপ্রেসওয়েতে এ বিক্ষোভ মিছিল করে জেল গণঅধিকার পরিষদ। 

জেলা গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি মো. ফরহাদ হোসেন মিয়ার নেতৃত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা কমিটির সহ-সভাপতি রুবেল শেখ, অর্থ সম্পাদক ফিরোজ শেখ, সহ-অর্থ সম্পাদক শেখ জাহিদ সহ কয়েকশত নেতাকর্মী। 

এসময় গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীরা অনতিবিলম্বে ভিপি নূরুল হক নূর সহ আহত নেতাকর্মীদের ওপর হামলাকারীদের খুঁজে বের করে শাস্তির আওতায় আনার দাবি জানান।

  • সর্বশেষ