শিরোনাম
◈ জাপা নিষিদ্ধের পক্ষে জামায়াত এনসিপি, রাজি নয় বিএনপি ◈ খালেদা জিয়াকে সাজা দেওয়া সেই বিচারপতির পদত্যাগ ◈ ঢাকা-ইসলামাবাদের সম্পর্ক পুনর্গঠনে সতর্ক দৃষ্টিতে ভারত ◈ দে‌শের ক্রিকেট সাম‌নে এ‌গি‌য়ে নি‌তে সবাইকে ক্ষুধার্ত হতে হবে পারফর্ম করার জন্য : পাইলট ◈ জয় পে‌লো না বা‌র্সেলোনা, ভ্যালেকানোর সঙ্গে ড্র ক‌রেই মাঠ ছাড়‌লো  ◈ স্বপ্নভঙ্গের পর শুরু হয় হাতাহাতি, কথা কাটাকাটি, মাঠে ধাক্কাধাক্কির ঘটনায় জড়াল মেসির মিয়ামি! ◈ স্পনসর ‌ড্রিম-১১ হারিয়ে ঝা‌মেলায় ভারতীয় বোর্ড! নতুন চুক্তিতে আরও লাভের আশায় বিসিসিআই ◈ ই‌ডেন গা‌র্ডেন্সে নয়, লিও‌নেল মে‌সি আস‌ছেন কলকাতার যুবভারতী স্টে‌ডিয়া‌মে  ◈ হল ছাড়ার নির্দেশ প্রত্যাখ্যান করে বাকৃবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ◈ ফোর্বসের তালিকায় এশিয়ায় শীর্ষ ১০০ স্টার্টআপে বাংলাদেশের পাঠাও ও সম্ভব

প্রকাশিত : ০২ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:৩১ দুপুর
আপডেট : ০১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে লোহাগাড়ায় বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ১০

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে ২টি হাইয়েস মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১০ জনে দাঁড়িয়েছে। তাদের মধ্যে ৭ জন ঘটনাস্থলেই মারা যান এবং হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যান আরো ৩ জন।

আজ বুধবার (২ এপ্রিল) সকাল ৭টার দিকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের উপজেলার চুনতি জাঙ্গালিয়া মাজার গেট এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। ঘটনাস্থলে মারা যাওয়া ৭ জনের মধ্যে ৩ জন পুরুষ, ৩ নারী ও ১ জন শিশু ছিল বলে জানা গেছে।

লোহাগাড়া থানার ইন্সপেক্টর (অপারেশন্স) মো. জাহিদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘আহত ৬ জনকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছিল। সেখানে ৩ জন মারা গেছেন।

তবে  হতাহতদের নাম-পরিচয় এখনো জানা যায়নি।’ জানা যায়, আজ বুধবার ভোরে কক্সবাজারগামী রিলাক্স পরিবহন বাসের সঙ্গে চট্টগ্রাম অভিমুখী দুটি হাইয়েস মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই ৭ জন মারা যান। তারা সবাই হাইয়েসের যাত্রী ছিলেন।

এলাকাবাসী জানান, রিলাক্স পরিবহনের বাসটি চুনতি জাঙ্গালিয়া এলাকায় মহাসড়কের একটি বাঁকে এসে ব্রেক কষলে বাসের সামনের অংশ ঘুরে যায়।

এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাইক্রোবাসের সঙ্গে বাসটির সংঘর্ষ হয়। পরে বিপরীতমুখী আরেকটি মাইক্রোবাস পেছন থেকে দুর্ঘটনা কবলিত মাইক্রোবাসটিকে ধাক্কা দিলে এই হতাহতের ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনায় নিহতের ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন লোহাগাড়া থানার ওসি আরিফুর রহমান। তিনি বলেন, ‘নিহত ব্যক্তিদের পরিচয় এখনো জানা যায়নি। পরিচয় জানার পর আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়