শিরোনাম
◈ সিরাজগঞ্জে প্রকাশ্যে ঘুষ নিচ্ছেন ভূমি কর্মকর্তা, ভিডিও ভাইরাল ◈ বিএনপির প্রার্থী তালিকা কি সরকারের সময়সীমার বিপরীতে 'কৌশল'? ◈ অ্যাঙ্গোলোর বিরু‌দ্ধে আ‌র্জেন্টিনার দল ঘোষণা ◈ জাতীয় জরুরি প্রয়োজন ছাড়া চিকিৎসকদের বদলি ও পদায়ন বন্ধ ঘোষণা স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের ◈ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে, বিভ্রান্তকারীরা পতিত সরকারের দোসর: প্রেস সচিব ◈ বাংলাদেশ সীমান্ত ঘেঁষে পশ্চিমবঙ্গে নতুন সেনা ঘাঁটি ও আসামে সামরিক স্টেশন স্থাপন করছে ভারত ◈ আহমেদাবাদে হ‌তে পা‌রে  ২০২৬ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ফাইনাল ◈ জুলাই সনদ ও গণভোট নি‌য়ে উত্তপ্ত রাজনী‌তির মাঠ, দলগুলো কি সমঝোতায় পৌঁছাতে পারবে? ◈ কক্সবাজার বিমানবন্দরে কুকুরের ধাক্কায় অল্পের জন্য দুর্ঘটনা এড়াল ইউএস-বাংলার ফ্লাইট ◈ ভালোবাসার টানে বাংলাদেশে আসা চীনা নাগরিক বিয়ে না করে যে কারণে দেশে ফিরছেন

প্রকাশিত : ২৯ নভেম্বর, ২০২৪, ১২:০৭ দুপুর
আপডেট : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জার্মান ক্লাবকে হারিয়ে উয়েফা কনফারেন্স লিগের শীর্ষে চেলসি

 স্পোর্টস ডেস্ক: জার্মান ক্লাব হেইডেনহেইমকে ২-০ গোলে হারিয়ে উয়েফা কনফারেন্স লিগে জয়ের ধারা অব্যহত রেখেছে চেলসি। চার ম্যাচের সবকটিতেই জয় তুলে নিয়েছে দলটি। ১২ পয়েন্ট নিয়ে বর্তমানে কনফারেন্স লিগের শীর্ষে অবস্থান করছে চেলসি। চেলসির মতো সাফল্য ধরে রেখে ১২ পয়েন্ট নিয়ে দুই নম্বরে অবস্থান করছে লেগিয়া ওয়ারশ।

বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) প্রতিপক্ষের মাঠ ভইথ অ্যারেনায় এদিন প্রথমার্ধে গোলশুন্য নিয়েই মাঠ ছাড়ে দুই দল। বিরতির পর ক্রিস্টোফার এনকুনকুর গোলে ৫১ মিনিটে লিড নেয় চেলসি। এরপর ৮৬ মিনিটে মিখাইলো মুদ্রিকের গোলে ব্যবধান দ্বিগুণ করে এনজো মারেস্কার শিষ্যরা। ম্যাচের যোগ করা অতিরিক্ত ৬ মিনিটের সময় সিজার কাসাদেই লাল কার্ড দেখলেও ২-০ ব্যবধানের জয় তুলে নেয় তারা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়