শিরোনাম
◈ আবা‌রো মেসি ম্যাজিক, আবা‌রো ইন্টার মায়ামির বড় ব্যবধানে জয় ◈ মাতৃগর্ভ রিজার্ভ করে জন্মের পর শিশু বিক্রি, পুলিশের জালে ইন্দোনেশিয়ার পাচার চক্র ◈ ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় টাইফুন উইফা! ◈ পিআর পদ্ধতি নিয়ে বিতর্ক, পক্ষে-বিপক্ষে কারা ◈ ভারত-পাকিস্তান লেজেন্ড চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচ বা‌তিল হ‌লো রাজনৈতিক বৈ‌রিতায় ◈ ডোনাল্ড ট্রা‌ম্পের মধ্যস্থতায় যুদ্ধ‌বির‌তি‌তে সম্মতি ইসরায়েল ও সিরিয়ার ◈ গোপালগঞ্জ ইস্যুতে আওয়ামী লীগ সংগঠনের হরতালের ডাক আজ ◈ নিয়ম ভেঙ্গে বৌদ্ধ ভিক্ষুদের সঙ্গে যৌনতার ফাঁদ, ১০৩ কোটি টাকার ব্ল্যাকমেল কাণ্ডে ধরা ‘মিস গলফ’ সীকা (ভিডিও) ◈ যুদ্ধবিরতি সত্ত্বেও সিরিয়ায় সাম্প্রদায়িক সহিংসতা ছড়িয়ে পড়ছে! ◈ মিরপু‌রে আজ সন্ধ‌্যায় সি‌রি‌জের প্রথম ম‌্যা‌চে বাংলাদেশ-পাকিস্তান মু‌খোমু‌খি

প্রকাশিত : ১২ জুন, ২০২৪, ০৭:৩৩ বিকাল
আপডেট : ১২ জুন, ২০২৪, ০৭:৩৩ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কল্যাণ পার্টির একাংশের চেয়ারম্যান শামসুদ্দিন পারভেজ, মহাসচিব হানিফ

রিয়াদ হাসান: [২] বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টির একাংশের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন মো. শামসুদ্দিন পারভেজ ও মহাসচিব নির্বাচিত হয়েছেন মুহাম্মদ আবু হানিফ।

[৩] বুধবার বিকালে রাজধানীর একটি হলরুমে দলটির প্রতিনিধি সভায় কাউন্সিলদের ভোটে তারা নির্বাচিত হন। 

[৪] নির্বাচিত হয়ে শামসুদ্দিন পারভেজ বলেন, দীর্ঘ ১৬ বছর আমরা গণতন্ত্রের জন্য সংগ্রাম করছি, অথচ আমাদের ঘরেই যে বিশ্বাসঘাতক ছিল তা আমাদের বিশ্বাস করতেও কষ্ট হয়। আমরা দলীয়ভাবে এবং জোটগতভাবে সারাদেশে সফর করে সরকারের বিরুদ্ধে জনমত গঠন করেছি। 

[৫] মহাসচিব হানিফ বলেন, আমরা অন্যায়ের বিরুদ্ধে যে লড়াই শুরু করেছিলাম তা অব্যাহত আছে। ইতিহাস সাক্ষী আমরা অন্যায়ের কাছে কখনো মাথা নত করি নাই এবং টাকার বিনিময়ে আমরা কারো কাছে বিক্রিও হই নাই।

[৬] উল্লেখ্য, গত ১০ ডিসেম্বর পার্টির গঠনতন্ত্রের ধারা ২০(ঙ) অনুচ্ছেদ-১ এবং ধারা ৬ (ঙ) নং ধারা মোতাবেক সাবেক চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল সৈয়দ মোহাম্মদ ইবরাহিম, তৎকালীন মহাসচিব ও অতিরিক্ত মহাসচিব যথাক্রমে আব্দুল আউয়াল মামুন এবং আব্দুল্লাহ আল হাসান সাকিবের আজীবন বহিষ্কার করা হয়। সম্পাদনা: এম খান

আরএইচ/আইকে/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়