শিরোনাম
◈ মমতাজের বাড়ি থেকে ৯০০ কোটি টাকা উদ্ধারের বিষয়ে যা জানা গেল ◈ ‘মব’ ঠেকিয়ে অনুকরণীয় দৃষ্টান্ত স্থাপন করায় ধানমন্ডি থানার ওসিকে পুরস্কৃত ◈ আরেকটি ওয়ান-ইলেভেনের পথ কেউ প্রশস্ত করছে কিনা সতর্কতা প্রয়োজন: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ৪৪ হাজার সহকারী শিক্ষক নিয়োগ: শিগগিরই আসছে বিজ্ঞপ্তি ◈ শুল্ক সুবিধা টিকিয়ে রাখতে শ্রম সংস্কারে জোর যুক্তরাষ্ট্রের সংগঠনের ◈ ‘অসত্য তথ্য দেওয়ায় শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে দুদক ও ইসি’ ◈ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে করা মামলা প্রত্যাহার করলেন বিএনপি নেতা ◈ দুঃখ প্রকাশ করে ফেসবুকে যা লিখলেন উপদেষ্টা মাহফুজ আলম ◈ আরও ৪৩ জনকে তিন সীমান্ত দিয়ে পুশইন করল ভারত ◈ ৪৮ ঘণ্টার জন্য আন্দোলন স্থগিতের ঘোষণা ইশরাকের

প্রকাশিত : ২২ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:৩৮ রাত
আপডেট : ২১ মে, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গুলশান জিয়া সাইবার ফোর্সের আহবায়ক আমিনুল ও সদস্য সচিব ওলী

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক : আমিনুল ইসলাম মৃধাকে গুলশান থানা জিয়া সাইবার ফোর্সের ( জেডসিএফ) আহবায়ক ও শেখ ওলী আহাম্মেদকে সদস্য সচিব করে  ১০ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) জিয়া সাইবার ফোর্স ঢাকা মহানগর উত্তরে আহবায়ক মুরাদ হোসেন আকাশ ও সদস্য সচিব দেলোয়ার হোসেন দীপ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তথ্য জানানো হয়।

আমিনুল ইসলাম মৃধা এর আগে মানিকগঞ্জ জেলা কৃষক দলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়কের দায়িত্ব পালন করেন। তিনি বিগত ফ্যাসিস্ট আমলে ছিলেন বলিষ্ঠ কন্ঠস্বর। শিকার হয়েছেন 
জেল-জুলুমের।

গুলশান থানা জিয়া সাইবার ফোর্সের ( জেডসিএফ) ১০ সদস্য বিশিষ্ট কমিটিতে 
সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক  রাজেশ রায় ও যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে  মোহাম্মদ হানিফকে। 

উল্লেখ, গুলশান থানা জিয়া সাইবার ফোর্সের আহ্বায়ক কমিটিকে আগামী দুই মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়