শিরোনাম
◈ তোমার মাথার দাম ১০ কোটি, ফোন করে বলেছিল আমাকে : সালাউদ্দিন আম্মার ◈ এবার ভেনেজুয়েলায় অভিযান চালাতে সিআইএকে অনুমোদন ট্রাম্পের ◈ ইরানের নতুন ড্রোন 'আরশ-২' ইসরাইল-আমেরিকার যেকোনো ঘাঁটি ধ্বংসের সক্ষমতা! ◈ ‌দে‌শের রাজনী‌তি চল‌ছে কোন প‌থে,  নিরপেক্ষতার প্রশ্নে বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপি কি সরকারের মুখােমুখি? ◈ ব্রাজিলিয়ান ফুটবলার ভিনিসিয়ুস জুনিয়রের বিরুদ্ধে মামলা, হতে পারে জেল ◈ ব্রা‌জিল নভেম্বরে সেনেগাল ও তিউনিশিয়ার বিরু‌দ্ধে প্রীতি ম্যাচ খেলবে ◈ আগামী বছরের টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি বিশ্বকাপের ২০ দল চূড়ান্ত, শেষ জায়গা দখল করলো কারা?  ◈ বাংলাদেশের পোশাক রপ্তানি একাই ছাড়িয়ে চলেছে ভারত, পাকিস্তান, ভিয়েতনাম, কম্বোডিয়া ও মরক্কোর মোট রপ্তানি ◈ ইসি’র পরিকল্পনা: বড় জেলায় একাধিক রিটার্নিং কর্মকর্তা, দায়িত্ব জেলা প্রশাসকের হাতে ◈ জুলাই সনদ বাংলাদেশের জন্য একটা বিরাট মাইলফলক: খালেদা জিয়া

প্রকাশিত : ১৬ অক্টোবর, ২০২৫, ০৬:২২ বিকাল
আপডেট : ১৭ অক্টোবর, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দুর্নীতির মামলার শুনানিতে অসুস্থ হয়ে পড়লেন নেতানিয়াহু

স্কাই নিউজ : ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু গুরুতর অসুস্থ। চিকিৎসকরা তাকে কিছুদিন বিশ্রামের পরামর্শ দিয়েছেন।

বুধাবার (১৫ অক্টোবর) দেশটির প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় এক বিবৃতিতে এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।

ব্রিটিশ গণমাধ্যম স্কাই নিউজের খবরে বলা হয়েছে, তেল আবিবের একটি জেলা আদলতে দুর্নীতির মামলায় হাজিরা দিতে গিয়েছিলেন নেতানিয়াহু। এ সময় তার প্রচুর পরিমাণে কাশি ও ঠাণ্ডা ভাব দেখা দিয়েছিল। স্বাস্থ্যের অবনতির কারণে তিনি দ্রুত এজলাস শেষ করার আহ্বান জানান। পরে বিচারকরা তার মতে সায় দেন।

তিনি আদালতকে বলেন, সর্দির কারণে আমার অবস্থা খুব একটা ভালো যাচ্ছে না। ডাক্তার এক নাগাড়ে দীর্ঘ সময় কোনো কাজ করতে বারণ করেছেন।

উল্লেখ্য, গত সোমবার মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প দুর্নীতির মামলা থেকে নেতানিয়াহুকে মুক্তি দেয়ার জন্য ইসরাইলি রাষ্ট্রপতির প্রতি আহ্বান জানিয়েছিলেন। তিনি এটিকে রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র বলেও আখ্যা দিয়েছিলেন। অনুবাদ: নয়া দিগন্ত 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়