শিরোনাম
◈ রূপপুরের প্রথম ইউনিটের নতুন ইউরেনিয়াম দেশে পৌঁছেছে ◈ এল নিনোর প্রভাবে ফুলে ফুলে সেজেছে আতাকামা মরুভূমি (ভিডিও) ◈ ইরানে নতুন হামলার প্রস্তুতি, মধ্যপ্রাচ্যে বাড়ছে মার্কিন সামরিক উপস্থিতি ◈ আখতারুজ্জামানকে অবিলম্বে মুক্তি দিন: জামায়াত আমির ◈ ‘ডিবি ভাই, একটু হ্যান্ডকাফ পরায়া নিয়ে যান না ভাই’: গ্রেফতারের সময় আখতারুজ্জামান ◈ রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের ইউরেনিয়াম আসছে আজ রাতে ◈ বিক্ষোভে উত্তাল দিল্লি, বন্ধ ইন্টারনেট ◈ নেতানিয়াহু ও আমিরাতের প্রেসিডেন্ট মিলে বিমান ছিনতাইয়ের নাটক সাজিয়েছেন: প্রেস টিভি ◈ অনূর্ধ্ব-১৯ পা‌কিস্তান নারী দল‌কে হারা‌লো বাংলা‌দেশ ◈ বিমানবন্দরে বিশৃঙ্খলার মামলায় মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান গ্রেফতার

প্রকাশিত : ১০ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৬:২০ বিকাল
আপডেট : ১৬ আগস্ট, ২০২৬, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

প্রেক্ষাগৃহে আগুন জ্বালিয়ে ‘দ্য রাজা সাব’ উদযাপন প্রভাসভক্তদের

দক্ষিণ ভারতের সুপারস্টার প্রভাসের নতুন সিনেমা ‘দ্য রাজা সাব’ মুক্তির পর থেকে ভারতজুড়ে তৈরি হয়েছে ব্যাপক উত্তেজনা। কিছুদিন আগেই প্রভাসের কিছু ভক্ত থিয়েটারে কিছু কুমির নিয়ে ঢুকে পড়ে। এবার সিনেমা চলাকালীন প্রেক্ষাগৃহে আগুন জ্বালিয়ে উল্লাস করতে দেখা গেলো ভক্তদের। 

তবে বিষয়টি নিয়ে নেটিজেনদের মধ্যে চলছে তীব্র সমালোচনা।

হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ওড়িশার একটি সিনেমা হলে ‘কনফেটি’ বা উৎসবের রঙিন কাগজ পোড়ানো দৃশ্য সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই নিন্দার ঝড় উঠেছে নেটপাড়া জুড়ে। এই কাজ কোনভাবেই প্রভাসের ভক্তদের হতে পারে না বলে মন্তব্য করেছেন নেটিজেনরা। 

ভিডিওতে দেখা যায়, প্রেক্ষাগৃহের ভেতরে একদল দর্শক উৎসবের রঙিন কাগজের টুকরোতে আগুন ধরিয়ে উল্লাস করছেন। 

advertisement

এতে বদ্ধ হলের ভেতর এভাবে আগুন জ্বালানোয় বড় ধরনের দুর্ঘটনার ঝুঁকি তৈরি হয়; নেটিজেনরা একে ‘কাণ্ডজ্ঞানহীন’ কাজ হিসেবে অভিহিত করেন। 

ভক্তদের একাংশের দাবি, এ ধরনের আচরণ প্রিয় অভিনেতাকে জনসমক্ষে লজ্জিত করছে। যদিও অভিনেতা বা সিনেমা হল কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

গত শুক্রবার মুক্তি পায় ‘দ্য রাজা সাব’। আর সিনেমাটি নিয়ে প্রভাসের ভক্তদের মধ্যে শুরু থেকেই ব্যাপক উত্তেজনা কাজ করছে। 

এর আগে সিনেমার একটি দৃশ্যের সঙ্গে মিল রেখে প্রেক্ষাগৃহে কুমিরের ডামি নিয়ে হাজির হয়েছিলেন কিছু দর্শক। এবার প্রেক্ষাগৃহে আগুন জ্বালিয়ে ফের আলোচনায় চলে এলো এই সিনেমা।

মারুতি পরিচালিত এই হরর-কমেডি সিনেমায় প্রভাসের সঙ্গে অভিনয় করেছেন সঞ্জয় দত্ত। সিনেমায় প্রভাসের অ্যাকশন ও লুক নিয়ে ভক্তদের প্রবল আগ্রহ থাকলেও প্রেক্ষাগৃহের ভেতর বারবার এমন বিশৃঙ্খল আচরণ জননিরাপত্তার প্রশ্নে বিতর্কের জন্ম দিচ্ছে। সূত্র: ইত্তেফাক

  • সর্বশেষ