শিরোনাম
◈ তারেক রহমানের নেতৃত্বে প্রতিহিংসামুক্ত ও সৌহার্দ্যপূর্ণ রাজনীতির প্রত্যাশা জাপার ◈ ইরানে হামলার ব্যাপারে ‘গুরুত্বের সঙ্গে’ ভাবছেন ট্রাম্প ◈ নতুন রাজনৈতিক শক্তি গঠনে আবারও সক্রিয় হওয়ার ইঙ্গিত মাহফুজ আলমের ◈ সিরিয়ায় আইএসের লক্ষ্যবস্তুতে যুক্তরাষ্ট্রের ব্যাপক হামলা ◈ ‘মুজিব ভাই’ বিতর্ক: ৪২ কোটি যেভাবে ৪ হাজার কোটি টাকা হলো ◈ পাকিস্তানি জেএফ-১৭ যুদ্ধবিমানের বিশেষত্ব কী, কেন কিনতে আগ্রহী বাংলাদেশ? ◈ মোটরসাইকেল কিনলে দুটি হেলমেট ফ্রি দেওয়া বাধ্যতামূলক হচ্ছে: বিআরটিএ চেয়ারম্যান ◈ চিনি দিয়ে নকল খেজুরের রস বানিয়ে বোকা বানানো হচ্ছে ক্রেতাদের!(ভিডিও) ◈ 'মা আমাকে ছেড়ে যেও না', ডিভোর্সের পর সন্তান নিতে চাইল না কেউ, বুক ফাটা দৃশ্য ভাইরাল! (ভিডিও) ◈ ভারতের অন্য ভেন্যুতে খেলার বিষয়ে যা জানাল বিসিবি সভাপতি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ৩০ নভেম্বর, ২০২৩, ১১:০২ রাত
আপডেট : ৩০ নভেম্বর, ২০২৩, ১১:০২ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বরগুনায় পর্ণগ্রাফী মামলায় যুবকের ২ বছর সশ্রম কারাদন্ড

সাগর আকন, বরগুনা: [২] নারীর একান্ত ব্যক্তিগত ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার অপরাধ সন্দেহাতীত ভাবে প্রমানিত হলে সাইফুল ইসলাম সজল নামের এক যুবককে দুই বছর সশ্রম কারাদণ্ডাদেশ দিয়েছে আদালত। বৃহস্পতিবার বরগুনার অতিরিক্ত চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো: হারুন অর রশিদ এ রায় ঘোষনা করেন।

[৩] দন্ডপ্রাপ্ত আসামী সাইফুল ইসলাম সজল (২২) তিনি বরগুনা সদর উপজেলার এম বালিয়াতলী ইউনিয়নের নলী মাইঠা গ্রামের মো: খলিলুর রাহমানের ছেলে। রায় ঘোষনার সময় আসামী আদালতে উপস্থিত ছিলেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, ওই আদালতের সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর উত্তম কুমার গুহ।

[৪] জানা যায়, আসামীর প্রতিবেশী বাদী ওই নারীর স্বামীর সঙ্গে দন্ডপ্রাপ্ত আসামীর ভালো সম্পর্ক থাকার কারনে প্রায় তার ঘরে আসামী আসতেন। কোন এক ফাঁকে আসামী ওই নারী ফোন না বলে নিয়ে যায়। ফোনে নারীর ব্যক্তিগত একান্ত কিছু ছবি ছিল। সেই ছবিগুলো আসামী সজল তার ফোনে নিয়ে যায়। পরে সজল নারীর ফোনটি ফেরৎ দেয়। আসামী নারীর ছবি দিয়ে অনিতা ইসলাম নামে একটি আইডি খুলেন। নারী সেই আইডির পাসওয়ার্ড চাইলে আসামী দেয়নি। কিছুদিন পরে নারীর স্বামীর সঙ্গে সজলের জমি নিয়ে বিরোধ হয়। তখন আসামী সজল ২০২১ সালের ২৭ জুন রাত অনুমান ১০টার সময় ওই আসামী নারীর একান্ত ব্যক্তিগত ছবিগুলো সামাজিক যোগাযোগ ফেসবুকে ছাড়িয়ে দেয়। নারী বরগুনা থানায় মামলা করে। 

[৫] নারী বলেন, আসামী আমার সরলতার সুযোগ নিয়ে আমার সামাজিক মানসিক ক্ষতি করেছে। আমার সংসার ভাঙার উপক্রম হয়েছিল। রায়ে আমি সন্তুষ্ট।

[৬] ওই আদালতের সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর উত্তম কুমার গুহ বলেন, রায়ে রাষ্ট্রপক্ষ সন্তুষ্ট। আসামী কারাগারে থাকায় তার সঙ্গে যোগাযোগ করা যায়নি। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়