শিরোনাম
◈ প্রশাসনে সচিব পদমর্যাদার ১০ কর্মকর্তাকে দপ্তর বদল ও পদায়ন করেছে সরকার, কে কোথায় গেলেন ◈ যুক্তরাষ্ট্র প্রস্তাব মেনে নিলে সাত দিনের মধ্যেই হরমুজ প্রণালি পুনরায় খুলে দেওয়া সম্ভব ◈ যাত্রীশূন্য শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর, এমন রূপ কেউ কখনও দেখেননি আগে (ভিডিও) ◈ এবার টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, হামলার দায় স্বীকার লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাংয়ের (ভিডিও) ◈ পদত্যাগের গুঞ্জন নিয়ে প্রতিমন্ত্রী ইশরাক হোসেনের অডিও বার্তা ◈ ১৪টি ১২ তলা ভবন নিয়ে নতুন সচিবালয়, থাকছে যেসব সুবিধা ◈ কৃষি ও অর্থনৈতিক উন্নয়নে বাংলাদেশকে ৩৯০ কোটি টাকা দেবে কানাডা ◈ মাঝ আকাশে দরজা খুলে ঢাকায় এয়ার অ্যাম্বুলেন্সের জরুরি অবতরণ, রোগীর মৃত্যু ◈ দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর, সৌদি রাষ্ট্রদূতকে ডেকে বিস্তারিত যে তথ্য চাইলো ঢাকা ◈ মেসির জোড়া গোলে ইন্টার মিয়ামির দাপু‌টে জয়

প্রকাশিত : ২৭ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৮:১৪ রাত
আপডেট : ২০ আগস্ট, ২০২৬, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিরলে প্রাইভেট কার–মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৭

এম, এ কুদ্দুস, বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বিরলে চিকিৎসকের প্রাইভেট কারের সাথে মোটরসাইকেল,ভ্যান, সিএনজির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে ১ নিহত। আহত ৭। আহতদের মধ্যে ২ জনের অবস্থা আশংকা জনক।

মঙ্গলবার সকালে বিরল স্থলবন্দর সড়কের ভবানীপুর বানিয়াপাড়া নামক স্থানে দূর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত ব্যক্তি শামসুল উদ্দিন (৪৫)। তবে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিহত ব্যক্তির ঠিকানা ও আহত ব্যাক্তিদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

স্থানীয়রা জানায়, বিরল হতে দিনাজপুরে যাওয়ার অভিমূখে বিরল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অর্থ পেডিক চিকিৎসক ডাঃ মুক্তারুজামান দ্রæত গতিতে তার প্রাইভেটকারটি চালিয়ে দিনাজপুর জেলা শহরের দিকে যাচ্ছিলেন। প্রাইভেট কারটি যুগীহারী নামক স্থানে পৌছলে একটি চলন্ত মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেল চালক ও ১ শিশু বাচ্চা গুরুত্বর আহত হয়। এরপর বানিয়াপাড়া নামক স্থানে আরও ১টি ভ্যান ও সিএনজিকে ধাক্কা দিলে সেগুলো দুমড়ে মুচড়ে যায়। এতে আরো ৫ জন যাত্রী আহত হন। এসময় প্রাইভেট কারটি রাস্তায় গাছের সাথে ধাক্কা লেগে দুমড়ে মুচড়ে যায়। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় আহতের মুমুর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শামসুল উদ্দিন (৪৫) কে মৃত ঘোষণা করেন।

এবিষয়ে বিরল থানা অফিসার ইনচার্জ আল এমরান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন আহত ও নিহতদের পরিচয় নিশ্চিত সহ যথাযথ আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

  • সর্বশেষ