শিরোনাম
◈ পরিচয় জানা গেল পুরান ঢাকায় ভূমিকম্পে নিহত ৩ জনের  ◈ মৃত্যুদণ্ড, নিষেধাজ্ঞা ও পলাতক নেতৃত্ব, নেই অনুশোচনাও—কোন পথে ফিরবে আওয়ামী লীগ? ◈ ঢাকার পুরোনো ভবনগুলোর ৯০ ভাগই বিল্ডিং কোড মানে নাই: রিজওয়ানা হাসান ◈ নরসিংদী কেন ভূমিকম্পের কেন্দ্র? ◈ ১০০ বছর বড় কম্পন নেই—আজকের ভূমিকম্প বড় বিপদের ইঙ্গিত, বলছেন বিশেষজ্ঞরা ◈ বাংলাদেশ ম্যাচের আগে জার্মানিকে উড়িয়ে দিলো থাইল্যান্ড  ◈ আয়ারল‌্যান্ডের বিরু‌দ্ধে বিশাল লিড নেওয়ার পথে বাংলাদেশ  ◈ ওয়াশিংটন ডিসিতে ট্রাম্পের ন্যাশনাল গার্ড মোতায়েন স্থগিত করলেন বিচারক ◈ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপি চেয়ারপার্সনের সৌজন্য সাক্ষাৎ ◈ বেনাপোল সীমান্তে বিপুল পরিমানে বৈদেশিক মুদ্রাসহ ভারত ফেরত যাত্রী আটক

প্রকাশিত : ২১ নভেম্বর, ২০২৫, ০৭:৩০ বিকাল
আপডেট : ২১ নভেম্বর, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঝিনাইদহে ধানঝাড়া মেশিনে লাইন দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একজনের মৃত্যু

ফিরোজ আহম্মেদ, ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহের মহেশপুরে ধান ঝাড়ার মটর মেশিনে বিদ্যুৎ লাইনের কাজ করার সময় একজনের মৃত্যু হয়েছে। জানাগেছে, ত্রুটিপূর্ণ বৈদ্যুতিক লাইনের তারে হাত দেওয়ায় মন্টু ঘোষ(৪৫) নামের এক ব্যক্তি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা গেছেন। 

শুক্রবার (২১ নভেম্বর) সকালে মহেশপুর উপজেলার নাটিমা ইউনিয়নের শিবানন্দপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহতের স্ত্রী জানান, সকালে নিজের জমির ধান বাড়িতে এনে ঝাড়ার জন্য মেশিনে বিদ্যুতের সংযোগ দিতে গিয়ে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। 

স্থানীয় ইউপি সদস্য জাহিদ হাসান বলেন, মন্টু ঘোষ খুব ভালো মানুষ ছিলেন, তার কোনো ছেলে নেই। প্রতিদিনের মতোই নিজের কাজ করছিলেন, কিন্তু অসাবধানতাবশত বৈদ্যুতিক তার ধরতেই ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।এ ঘটনায় এলাকায় গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে। 

মহেশপুর থানার ওসি নজরুল ইসলাম বলেন, ঘটনাটি অত্যন্ত দুঃখজনক। প্রাথমিকভাবে এটি একটি দুর্ঘটনা বলেই মনে হচ্ছে। তবে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে এবং স্থানীয়দের বৈদ্যুতিক নিরাপত্তা বিষয়ে সচেতন থাকার অনুরোধ করা হচ্ছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়