শিরোনাম
◈ আইসিসির প্রতিনিধিদলের সঙ্গে বৈঠক শেষে যা জানাল বিসিবি ◈ নিয়মভিত্তিক বৈশ্বিক অর্থনৈতিক সহযোগিতার পক্ষে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ‘ব্লাডি সিটিজেন’ বিতর্কে ইসির নিষ্ক্রিয়তা নিয়ে ক্ষোভ হাসনাত আব্দুল্লাহর (ভিডিও) ◈ গুম-খুনের শিকার পরিবারের সদস্যদের আর্তনাদ শুনে কাঁদলেন তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ আইনশৃঙ্খলা জোরদার: ৩৩০ সন্ত্রাসীর চট্টগ্রামে প্রবেশ ও অবস্থান নিষিদ্ধ, গণবিজ্ঞপ্তি জারি ◈ ঢাকা ক‌্যা‌পিটাল‌সের বিদায়, ‌বি‌পিএ‌লের প্লে-অফে রংপুর রাইডার্স  ◈ ইসরায়েলি সমর্থকদের মা‌ঠে ঢুক‌তে না দেয়ায় চাকরি হারালেন ব্রিটিশ পুলিশ কর্মকর্তা ◈ আইসিসি প্রতিনিধি দলের ভারতীয় কর্মকর্তা বাংলাদেশের ভিসা পাননি ◈ তামিম ইকবাল, বিসিবি ও কোয়াব ত্রিমুখী সংকটের নেপথ্যে রাজনীতি  ◈ চট্টগ্রামে জুলাইযোদ্ধা হাসনাত আবদুল্লাহর ওপর সশস্ত্র হামলা

প্রকাশিত : ১৯ নভেম্বর, ২০২৫, ১১:৫২ দুপুর
আপডেট : ১৬ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সাভারে সাজাপ্রাপ্ত সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কারখানায় লুটের চেষ্টার অভিযোগ

সাভারে আসাদুজ্জামান খান কামালের মালিকানাধীন একটি কারখানায় লুটের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। মানবতাবিরোধী অপরাধের দায়ে সাবেক এই স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বিরুদ্ধে আদালতের রায় ঘোষণার পর সোমবার রাতে এই অভিযোগ ওঠে।

কারখানার কর্মচারিরা জানান, সোমবার রাত ৮ টার দিকে আশুলিয়ার মির্জা নগর এলাকায় সাভার রিফ্যাক্টরিজ লিমিটেড কারখানায় আসে অন্তত ২০ জনের একটি দল। তারা মোটরসাইকেলযোগে এসে প্রথমে মূল ফটকের সামনে ধাক্কাধাক্কি শুরু করে এবং কারখানার নিরাপত্তাকর্মীকে ফটক খুলে দিতে বলে। তারা কারখানার ভেতরে থাকা গরুর খামার সম্পর্কে খোঁজ-খবর নিতে থাকে। খবর পেয়ে আশুলিয়া থানা পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছালে তারা পালিয়ে যায়।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়