তপু সরকার হারুন, শেরপুর প্রতিনিধি: শেরপুরে নিখোঁজের ২৯ দিন পর ধানক্ষেত থেকে আব্দুল হালিম (৪০) নামে এক ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ১৪ নভেম্বর শুক্রবার দুপুরে সদর উপজেলার পাকুড়িয়া ইউনিয়নের ভাটিয়াপাড়া গ্রামের একটি ধানক্ষেত থেকে ওই লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত আব্দুল হালিম একই এলাকার আজিজুল হকের ছেলে।
নিহতের স্বজনরা জানান, ১৫ অক্টোবর পাকুড়িয়া ভাটিয়াপাড়া গ্রামের বাসিন্দা আব্দুল হালিম নিখোঁজ হন। পরিবারের লোকজন তাকে খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে পরদিন আব্দুল হালিমের ছোট ভাই শামীম মিয়া শেরপুর সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন। এর ২৯ দিন পর শুক্রবার দুপুরে স্থানীয় একটি ধানক্ষেতে তার লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। শনিবার সকালে জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে লাশের ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
এ বিষয়ে শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. জুবায়দুল আলম বলেন, ঘটনাটি হত্যা নাকি অন্যকিছু তা ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেলে জানা যাবে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।