শিরোনাম
◈ চলতি বছরেই দেশে ফিরবো: শেখ হাসিনা ◈ ঢাকায় নতুন কমিশনার, কুমিল্লা-সিলেটে নতুন ডিসি ◈ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় মুগদা হাসপাতালকে ৫০০ শয্যা থেকে ১ হাজার শয্যায় উন্নীত করার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : হাবিবুর রশীদ ◈ ২০১৬ সালে ভারতের নোট বাতিলের উদ্যোগের মতোই বাংলাদেশেও ৫০০ ও ১,০০০ টাকার নোট বাতিলের প্রস্তাব সংসদে! ◈ আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ফরিদপুরের ভাঙ্গায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে রণক্ষেত্র, মহাসড়কে তিন ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ ◈ সরকারি সফরে চেক রিপাবলিক ও স্লোভাকিয়া গেলেন সেনাপ্রধান ◈ ইরানে টানা দ্বিতীয় দিনের মার্কিন হামলা, পাল্টা ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলার দাবি আইআরজিসির ◈ মহাকাশ গবেষণায় জোর: আকস্মিকভাবে স্পারসো পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান, আধুনিকায়নের নির্দেশ ◈ ইবোলা সতর্কতায় ভারতে সব আন্তর্জাতিক যাত্রীর জন্য বাধ্যতামূলক এয়ার সুভিধা ২.০ ◈ কোনো দেশের সরকারপ্রধান আরেক দেশের কাছে ভিক্ষার ঝুলি নিয়ে যায় না, এ সমস্ত প্রশ্ন করবেন না, আমরা খুব বিব্রত হই: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

প্রকাশিত : ১৪ নভেম্বর, ২০২৫, ০৬:২৪ বিকাল
আপডেট : ১৪ জুন, ২০২৬, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ধামরাইয়ে নাশকতার অভিযোগে আওয়ামী লীগের ছয় নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

মো:আদনান হোসেন, ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকার ধামরাইয়ে নাশকতা ওসহিংসতার পরিকল্পনার অভিযোগে স্থানীয় আওয়ামী লীগের ছয় নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহ:বার ভোররাত থেকে সকাল পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন গ্রাম ও বাজার এলাকায় সাঁড়াশি অভিযানের মাধ্যমে তাদের আটক করা হয়। সাম্প্রতিক রাজনৈতিক উত্তেজনার প্রেক্ষাপটে নিরাপত্তা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম জানিয়েছেন, নাশকতা ও নাশকতার প্রস্তুতির অভিযোগে ভোর থেকে সকাল পর্যন্ত পৃথক স্থানে অভিযান চালিয়ে ছয় জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পরে দুপুরে তাদের নামে ধামরাই থানায় মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

ওসি আরও জানান, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এবং সম্ভাব্য সহিংসতা প্রতিরোধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তিরা স্থানীয় আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের সক্রিয় কর্মী বলে জানিয়েছেন পুলিশ সূত্র।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সাম্প্রতিক উত্তেজনাপূর্ণ রাজনৈতিক পরিস্থিতির কারণে এলাকায় বাড়তি নিরাপত্তা ও নজরদারি জোরদার করা হয়েছে। পুলিশের এ অভিযানকে সাধুবাদ জানিয়েছে। 

এদিকে পুলিশ বলছে, আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখা ও সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করাই তাদের প্রধান লক্ষ্য। পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত নজরদারি ও অভিযান চলমান থাকবে বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়