শিরোনাম
◈ ঢাকায় নতুন কমিশনার, কুমিল্লা-সিলেটে নতুন ডিসি ◈ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় মুগদা হাসপাতালকে ৫০০ শয্যা থেকে ১ হাজার শয্যায় উন্নীত করার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : হাবিবুর রশীদ ◈ ২০১৬ সালে ভারতের নোট বাতিলের উদ্যোগের মতোই বাংলাদেশেও ৫০০ ও ১,০০০ টাকার নোট বাতিলের প্রস্তাব সংসদে! ◈ আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ফরিদপুরের ভাঙ্গায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে রণক্ষেত্র, মহাসড়কে তিন ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ ◈ সরকারি সফরে চেক রিপাবলিক ও স্লোভাকিয়া গেলেন সেনাপ্রধান ◈ ইরানে টানা দ্বিতীয় দিনের মার্কিন হামলা, পাল্টা ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলার দাবি আইআরজিসির ◈ মহাকাশ গবেষণায় জোর: আকস্মিকভাবে স্পারসো পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান, আধুনিকায়নের নির্দেশ ◈ ইবোলা সতর্কতায় ভারতে সব আন্তর্জাতিক যাত্রীর জন্য বাধ্যতামূলক এয়ার সুভিধা ২.০ ◈ কোনো দেশের সরকারপ্রধান আরেক দেশের কাছে ভিক্ষার ঝুলি নিয়ে যায় না, এ সমস্ত প্রশ্ন করবেন না, আমরা খুব বিব্রত হই: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ রাশিয়া ও যুক্তরাষ্ট্রের পর এবার দক্ষিণ কোরিয়াও ইরানের শাহেদ-১৩৬ ড্রোনের দেশীয় সংস্করণ তৈরি করবে

প্রকাশিত : ১৩ নভেম্বর, ২০২৫, ০৩:২১ দুপুর
আপডেট : ১৪ জুন, ২০২৬, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

যশোরে যাত্রীবাহী বাসে দুর্বৃত্তদের আগুন

আজিজুল হক, বেনাপোল (যশোর): যশোরে পার্কিং করে রাখা একটি যাত্রীবাহী বাসে দুর্বৃত্তরা আগুন দিয়েছে। তবে বাসে যাত্রী বা কোনো ব্যক্তি না থাকায় হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) ভোর ৫টার দিকে, যশোর শহরের উপশহর পার্ক সংলগ্ন এলাকায়।

স্থানীয়রা জানান, ফজরের নামাজের পর বাসের ভেতরে আগুন দেখতে পান তারা। ওই সময় বাসের ভেতরে কেউ ছিল না। পাশের বস্তিবাসীরা দ্রুত এগিয়ে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করেন, ফলে বড় দুর্ঘটনা এড়ানো সম্ভব হয়।

বাসটির সুপারভাইজার, মাগুরার শ্রীপুরের হান্নান খান বলেন, ‘রাহিন স্পেশাল’ নামের বাসটি নিয়মিত যশোর-মাগুরা রোডে চলাচল করে। প্রতিদিন রাতের মতো বাসটি উপশহর এলাকায় পার্ক করে রাখা হয়। “আমি রাতে বাসের ভেতরেই ছিলাম। ভোরে বাসায় ফেরার পর খবর পাই দুর্বৃত্তরা বাসে আগুন দিয়েছে,” বলেন তিনি। আগুনে বাসের সিট ও যন্ত্রাংশ পুড়ে গেলেও ইঞ্জিন অক্ষত রয়েছে বলে জানান তিনি।

স্থানীয়দের দাবি, পার্কিং করা বাসের পাশে উপশহর বস্তি থাকায় আগুন ছড়িয়ে পড়লে মুহূর্তেই বহু ঘরবাড়ি পুড়ে যেতে পারত। তাদের তাৎক্ষণিক উদ্যোগে বড় বিপর্যয় এড়ানো গেছে।

যশোর কোতোয়ালি থানার ওসি (তদন্ত) কাজী বাবুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে—ড্রাইভারের সিটের পাশের জানালা ভেঙে ভেতরে আগুন দেওয়া হয়েছে। ঘটনাটি তদন্ত করা হচ্ছে এবং সংশ্লিষ্টদের শনাক্তে পুলিশ কাজ করছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়