শিরোনাম
◈ ২০১৬ সালে ভারতের নোট বাতিলের উদ্যোগের মতোই বাংলাদেশেও ৫০০ ও ১,০০০ টাকার নোট বাতিলের প্রস্তাব সংসদে! ◈ আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ফরিদপুরের ভাঙ্গায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে রণক্ষেত্র, মহাসড়কে তিন ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ ◈ সরকারি সফরে চেক রিপাবলিক ও স্লোভাকিয়া গেলেন সেনাপ্রধান ◈ ইরানে টানা দ্বিতীয় দিনের মার্কিন হামলা, পাল্টা ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলার দাবি আইআরজিসির ◈ মহাকাশ গবেষণায় জোর: আকস্মিকভাবে স্পারসো পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান, আধুনিকায়নের নির্দেশ ◈ ইবোলা সতর্কতায় ভারতে সব আন্তর্জাতিক যাত্রীর জন্য বাধ্যতামূলক এয়ার সুভিধা ২.০ ◈ কোনো দেশের সরকারপ্রধান আরেক দেশের কাছে ভিক্ষার ঝুলি নিয়ে যায় না, এ সমস্ত প্রশ্ন করবেন না, আমরা খুব বিব্রত হই: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ রাশিয়া ও যুক্তরাষ্ট্রের পর এবার দক্ষিণ কোরিয়াও ইরানের শাহেদ-১৩৬ ড্রোনের দেশীয় সংস্করণ তৈরি করবে ◈ বাংলাদেশ থেকে চীন কে‌নো কাঁঠাল নিতে চায়? ◈ বজ্রপাতে ১২ বছরে প্রাণ গেল ৩৮৬০ জনের, সবচেয়ে ঝুঁকিতে হাওরাঞ্চল

প্রকাশিত : ১০ নভেম্বর, ২০২৫, ০৭:৪২ বিকাল
আপডেট : ২৪ জুন, ২০২৬, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জীবননগরে আন্তজেলাচোর চক্রের সদস্য রাজা আটক, ড্রাগনসহ হাতে-নাতে ধরা

জামাল হোসেন খোকন, (জীবননগর) চুয়াডাঙ্গা: চুয়াডাঙ্গার জীবননগর পিয়ারাতলা ফল বাজারে চুরি করা ড্রাগনফল বিক্রি করতে এসে সোমবার সকালে পৌরসভার নতুন তেঁতুলিয়া গ্রামের চোর রাজা ব্যবসায়ীদের হাতে আটক হয়েছেন।

মামা ভাগ্নে ফল আড়তের ম্যানেজার সম্রাট বলেন, রাজা দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন এলাকা থেকে ফল চুরি করে এনে স্থানীয় বাজারে বিক্রি করে আসছিলেন। সম্প্রতি এলাকার চাষীরা ব্যবসায়ীদের কাছে চুরির বিষয়ে জানিয়ে গেলে বাজারের ব্যবসায়ীরা নজরদারি বাড়ান। সোমবার সকালে রাজা ড্রাগনসহ বাজারে প্রবেশ করলে সন্দেহজনক আচরণের কারণে তাকে আমরা আটক করি।

পরে বাজার কমিটিকে জানালে তারা চোর রাজাকে তাদের হেফাজতে নেয়।

স্থানীয় চাষীরা বলেন, “বাগানে বারবার ফল চুরির ঘটনায় আমরা ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছিলাম। আজ হাতে-নাতে ধরতে পেরে আমরা স্বস্তি পেয়েছি।”

বাজার কমিটির সভাপতি সরোয়ার হোসেন জানান, চোর রাজা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে চোর চক্রের সদস্য হওয়ার কথা স্বীকার করেছে। চক্রটির অন্যান্য সদস্যদের শনাক্ত করতে আজ বিকালে তাকে নিয়ে বাজারের ব্যবসায়ীরা সালিশ বৈঠক বসবেন। বিষয়টি আমরা স্থাদীয় ভাবে তথ্য উদ্ধার করতে না পারলে জীবননগর থানা পুলিশের হাতে তুলে দিবো।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়