শিরোনাম
◈ নারী ত্রিদেশীয় সিরিজের বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল ঘোষণা ◈ ইরান যুদ্ধ ও জ্বালানি সংকটের মধ্যেও ২০২৬ সালে বিশ্ব অর্থনীতির প্রবৃদ্ধি ২.৯%: OECD ◈ পণ্য খালাসের সময় ও ব্যয় কমাতে সমন্বিত কর্মপরিকল্পনার তাগিদ বাণিজ্যমন্ত্রীর ◈ আগামী শুক্র ও শনিবার ব্যাংক খোলা ◈ রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে ৫ দফা প্রস্তাব: জাতিসংঘের সাইডলাইন বৈঠকে প্রধানমন্ত্রীর জোরালো আহ্বান ◈ হুতিদের হামলা ঠেকাতে সৌদির অনুরোধে সাড়া নেই, ট্রাম্প-সালমান সম্পর্কে নতুন টানাপোড়েন ◈ গেটস ফাউন্ডেশনের সিইওর সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক, স্বাস্থ্যখাতে এআই ব্যবহারের পরিকল্পনা ◈ ১০ বছরে জ্বালানি তেল থেকে সরকারকে ১ লাখ ১৯ হাজার কোটি টাকা দিয়েছে বিপিসি ◈ লিভারপুলের অ্যানফিল্ড গুগল রেটিংয়ে এগিয়ে ◈ আফগান লিগে নাম লেখালেন তাসকিন

প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২৬, ০১:৪১ রাত
আপডেট : ২২ আগস্ট, ২০২৬, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

প.রকীয়া প্রেমিকার ছুরিকাঘাতে রেল কর্মকর্তার গো.পনা.ঙ্গ বিচ্ছিন্ন, অতপর...

রাজধানীর বনানীর মহাখালী টিভি গেট এলাকার একটি বাসায় পরকীয়া সম্পর্কের জেরে ছুরিকাঘাত ও পুরুষাঙ্গ বিচ্ছিন্ন করার ঘটনায় বাংলাদেশ রেলওয়ের এক কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে। নিহত মামুন (৩০) বাংলাদেশ রেলওয়ের সেকেন্ড ক্লাস কর্মকর্তা ছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

নিহত মামুনের বাড়ি ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার মালিয়াটি গ্রামে। তিনি বাবুল আহমেদের ছেলে।

advertisement

পুলিশ ও হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, শনিবার (১১ জুলাই) দুপুর প্রায় ১টার দিকে মামুন মহাখালী টিভি গেট এলাকার ৮ নম্বর একটি বাসায় পরিচিত এক নারীর সঙ্গে দেখা করতে যান। সেখানে দুজনের মধ্যে কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে ওই নারী ধারাল অস্ত্র দিয়ে মামুনের পেটে আঘাত করেন। একই সঙ্গে তার পুরুষাঙ্গ কেটে বিচ্ছিন্ন করে দেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

গুরুতর আহত অবস্থায় বিকেল ৫টার দিকে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে জরুরি বিভাগের চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যা ৭টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

advertisement

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. ফারুক জানান, মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার অভিযোগে অভিযুক্ত নারীকে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। ঘটনার প্রকৃত কারণ এবং এর পেছনের পরিস্থিতি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

advertisement

 

  • সর্বশেষ