স্পোর্টস ডেস্ক : আর্লিং হালান্ডকে নিয়ে সম্প্রতি বেশ জোরালো গুঞ্জন চাউর হয়েছিল। ম্যানচেস্টার সিটি ছেড়ে বার্সেলোনায় যাচ্ছেন নরওয়ের এই তারকা, এমনটি শোনা যাচ্ছিল। গুঞ্জন নাকোচ করে দিয়েছেন হালান্ডের এজেন্ট রাফায়েলা পিমিয়েন্তা জানিয়েছেন, বার্সেলোনার সঙ্গে এই বিষয়ে কোনো আলোচনা হয়নি।
পিমিয়েন্তা বলেন, ‘হালান্ড বর্তমানে ম্যানচেস্টার সিটিতে খুব আনন্দেই আছেন। কয়েক মাস আগেই তিনি ক্লাবটির সঙ্গে ২০৩৪ সাল পর্যন্ত নতুন চুক্তি করেছেন। বার্সেলোনার প্রতি আমাদের অনেক সম্মান ও শ্রদ্ধা রয়েছে, কিন্তু ট্রান্সফার নিয়ে কোনো ধরনের যোগাযোগ হয়নি। ----- এনটিভি নিউজ
বার্সেলোনার সম্ভাব্য প্রেসিডেন্ট প্রার্থী ভিক্টর ফন্ট দাবি করেছিলেন, যদি হালান্ড ম্যানচেস্টার সিটি ছাড়তে চান তাহলে তাকে দলে ভেড়ানোর জন্য সেরা প্রস্তাব নিয়ে আলোচনা করবেন।
ফন্ট বলেন, ‘হালান্ড বর্তমানে বিশ্বের সেরা স্ট্রাইকারদের একজন। স্বল্পমেয়াদে তাকে আনা সম্ভব নয়, কারণ সে সিটির সঙ্গে দীর্ঘমেয়াদী চুক্তি করেছে। তবে এমন প্রতিভাবান খেলোয়াড় যদি কখনও পাওয়া যায়, সেই মুহূর্তে আমাদের প্রস্তুত থাকতে হবে।