শিরোনাম
◈ বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়ার ম‌ধ্যে ওয়ান‌ডে সিরিজের প্রথম ম‌্যাচ আজ ◈ নতুন মোড় তনু হত্যা মামলায়, সাবেক দুই সেনা সদস্যের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা ◈ রাজধানীতে ছুরিকাঘাতে সাবেক স্বেচ্ছাসেবক দল আহ্বায়ককে হত্যা ◈ পদ্মার চর থেকে সবুজ জ্বালানি : পাবনায় দুই সোলার পার্কে ১৬৪ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ উৎপাদন, যোগ হচ্ছে জাতীয় গ্রিডে ◈ মঙ্গলবার ভো‌রে বিশ্বকাপের শেষ প্রস্তুতি ম‌্যা‌চে মিশ‌রের মু‌খোমু‌খি ব্রাজিল ◈ কোরআ‌নে চুমু দি‌য়ে যাত্রা শুরু, মেক্সিকোতে ইরানের বিশ্বকাপ দল‌কে উষ্ণ অভ্যর্থনা ◈ নাহিদ রানাকে নিয়ে আতং‌কে আ‌ছি, বললেন অ‌স্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক ◈ মোবাইলের স্ক্রিন থেকে মাঠে ফিরুক শিশুরা, খেলার মাঠ ও পার্ক দখলমুক্তের ঘোষণা সংসদে ◈ ‘স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেই, তবু বলছি’— আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে সংসদে রুমিন ফারহানার তোপ ◈ যুক্তরা‌স্ট্রে ইংল্যান্ড দ‌লের ক‌্যা‌ম্পের কা‌ছেই বন্দুক হামলা, নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ বিশ্বকাপের অ‌নেকগুলো দল

প্রকাশিত : ২৮ অক্টোবর, ২০২৫, ১১:২৭ দুপুর
আপডেট : ১৪ মে, ২০২৬, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

বা‌র্সেলোনার ফুটবলার ইয়ামাল ২০০ কোটি টাকায়  জেরার্ড পিকের বাড়ি কিনছেন

স্পোর্টস ডেস্ক : সাবেক বার্সা তারকা জেরার্ড পিকের বাড়ি কিনতে যাচ্ছেন বার্সেলোনার বর্তমান তারকা ফুটবলার লামিন ইয়ামাল। বা‌ড়ি‌টির দাম প্রায় ২০০ কোটি টাকা। 

বার্সেলোনা শহরে অবস্থিত ৩ হাজার ৮০০ স্কয়ার মিটারের বাড়িটি ২০১২ সালে নির্মাণ করা হয়। বিবাহবিচ্ছেদের আগে এই বাড়িটিতে থাকতেন পিকে-শাকিরা দম্পতি। এই বিলাসবহুল বাড়িটিতে ৬টা বেডরুম, একটি ইনডোর ও একটি আউটডোর সুইমিং পুল, একটি টেনিস কোর্ট, একটি জিমনেসিয়াম ও একটি স্টুডিও আছে।

২০২২ সালে বিবাহবিচ্ছেদের পর এই বাড়িটি বিক্রি করার সিদ্ধান্ত নেন পিকে-শাকিরা দম্পতি। তবে, গত ৩ বছরে বাড়িটি কেনার মতো ধনী ক্রেতা পাওয়া যাচ্ছিলো না। বাড়িটি বার্সেলোনা শহরের সবচেয়ে অভিজাত এলাকায় অবস্থিত। সূত্র, যমুনা‌নিউজ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়