শিরোনাম
◈ বিশ হাজার টাকায় প্রবাসী কর্মীদের দেশে ফেরা নিশ্চিতে বিশেষ উদ্যোগ ◈ বেনাপোল বন্দরে ১ দিনে ১৪৪৩ যাত্রী পারাপার, ৪৮৩ ট্রাক বাণিজ্য ◈ ভোটার উপস্থিতিই কি নির্বাচনকে গ্রহণযোগ্য বানায়? ◈ অ‌স্ট্রেলিয়ার বিগ ব‌্যাশ দল হোবার্ট হারিকেন্স কোচ রিশাদ হো‌সে‌নের প্রশংসায় পঞ্চমুখ  ◈ গায়ানার জর্জটাউনে চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্স বা ফার্স্ট সেক্রেটারি পর্যায়ের একটি নতুন কূটনৈতিক মিশন স্থাপনের সিদ্ধান্ত ◈ এবার ভারতে টি-২০ বিশ্বকাপ খেলতে আপত্তি জানিয়েছে ইংল্যান্ড! ◈ ‌তেরান‌কে এবার ইংল‌্যা‌ন্ডের হুম‌কি, কো‌নো অজুহাত ছাড়া পরমাণু কর্মসূচি বা‌তিল কর‌তে হ‌বে ◈ বাংলাদেশে গিয়ে আসামের মিঞাঁ মুসলমানদের ভোট দিতে বললেন মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মা ◈ হা‌রিস রউফ পাকিস্তানের বিশ্বকাপ দলে না থাকায় বিস্মিত অ‌স্ট্রেলিয়ার ক্লার্ক ও ফিঞ্চ ◈ ভোটারদের মন জয় করতে প্রতিশ্রুতির প্রতিযোগিতা, বক্তব্যে উত্তাপ

প্রকাশিত : ১৭ জুলাই, ২০২৪, ০৫:৫১ বিকাল
আপডেট : ০৮ মে, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আর ভাই-বোনদের রক্তে রঞ্জিত রাজপথ দেখতে চান না আফিফ-তানজিদ

স্পোর্টস ডেস্ক: দেশ জুড়ে ছড়িয়ে পড়েছে কোটা সংস্কার আন্দোলন। সাধারণ থেকে রূপ নিয়েছে সহিংসতায়। মঙ্গলবার বেশ কয়েকজনের মৃত্যুতে উত্তাল হয়ে পড়েছে দেশ। এমতাবস্থায় শিক্ষার্থীদের পক্ষ নিচ্ছেন দেশের বেশিরভাগ মানুষ।

সাধারণ মানুষের পাশাপাশি প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেন জাতীয় দলের ক্রিকেটাররাও। তৌহিদ হোসেন হৃদয় ও শরিফুল ইসলামের পর বুধবার (১৭ জুলাই) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিজেদের প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন মুশফিকুর রহিম, আফিফ হোসাইন ধ্রুব ও তানজিদ হাসান তামিম।

চলমান এই সংকট নিরসন চান আফিফ হোসাইন ধ্রুবও। তিনি বলেন, দেশটা আমাদের সবার। আমরা শান্তিতে বিশ্বাসী, অশান্তিতে নয়। আমার কোনো ভাই-বোনের রক্ত আর না ঝরুক। যৌক্তিকভাবে চলমান সংকট নিরসন হোক। চলমান পরিস্থিতি দ্রুতই শান্তিতে রূপ নেবে। স্বাভাবিক হয়ে যাবে সবকিছু, এমনটাই আশা রাখি। -বাংলা নিউজ

ভাই-বোনের এভাবে রক্ত ঝরা দেখতে চান না তানজিদ হাসান তামিমও। সবকিছু সমাধানের প্রত্যয় ব্যক্ত করে তিনি বলেন, টেকনাফ থেকে তেতুলিয়া কোন রাজপথ আর আমার ভাই-বোনের রক্তে রঞ্জিত না হোক। সঠিক পদক্ষেপ ও যৌক্তিকতা বজায়ে রেখে সবকিছুর সমাধান হোক।

এফএ/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়